Секс мжм

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Санек, 22 июн 2017.

1. Анютик

Анютик Новичок

А я думаю,что можно любить одного,а сексом заниматься с кем и как угодно.Одно другому не мешает!

2. King of leon

King of leon Новичок

Извращения какие то
    Конечно когда это парень и девушка это одно, а когда это жена и муж это уже странно все какое семьи рушатся

3. Санек

Санек Пользователь

твоя позиция имеет место быть...может быть,я вообще склонен думать,что секс это извращение в той или иной степени,если это не для продолжения ирода.Т.к. люди такие им хочется экшен,скучно жить

4. Heroina

Heroina Новичок

МЖМ это круто!Это моя фантазия. Я бы согласилась)
    А то,что ты разделил свою даму еще не говорит о том,что ты слабак или еще что-то,как тут пишут.
    Ты -это ты и только тебе решать как поступать со своей личной и интимной жизнью.Это тебя как челвоека никак не характеризует.
    Или что ,если девушка хочет двойное проникновение,значит она шдюха?Да нет...бред.

5. Паулина

Паулина Пользователь

самое главное защититесь психологически. Мужчина должен гарантировать, что не будет гнобить после групповухи и вопить какая ты развратная...)) Также не нужно бить партнера если вдруг ослепит ревность))
    В общем вы оба должны быть морально готовы не испортить отношения из-за неконтролируемых реакций.

Поделиться этой страницей