Секс без обязательств.

Тема в разделе "Мужской пикап", создана пользователем кирилл, 21 авг 2017.

1. кирилл

кирилл Новичок

Мне 32, нормальный парень. После того как развелся - работа дом, дом работа. Заводить серьезные отношения не готов, а хочется просто секса без обязательств. Просто сделать друг другу приятно. Такое возможно вообще?

2. Вита

Вита Активист

Вполне возможно, если познакомитесь с девушкой со схожими целями. Мне например не нужны отношения, а секс я люблю и у меня чисто для секса есть парень. Это очень удобно, я полностью свободна, мозг никто не выносит и есть свободное время. Так что все в ваших руках, девушки, которых интересует только секс существуют. И не слушайте местных злобных и нищих клуш, у которых мечта всей жизни, чтобы их только взяли замуж:)

3. Лариса

Лариса Пользователь

Возможно , если ты красивый , богатый с квартирой и машиной. Если ты *** поганное, никому ты не нужен!!

4. Рина

Рина Пользователь

да какой бы он ни был.. даже, если совсем ***, всегда найдется такая, кто будет ему в рот заглядывать, давать и мечтать выйти за него замуж

5. кирилл

кирилл Новичок

спасибо))

6. Раиса

Раиса Новичок

ох..мужчины....наверное есть такие девушки...но всем сейчас нужны деньги,нужно добиваться девушку..так не даст)нормальная во всяком случае

7. Руслана

Руслана Новичок

только с очень красивым парнем и в шикарном номере....тогда можно

8. Пелагея

Пелагея Активист

И после ресторана))

9. Alsy

Alsy Новичок

сытость меняете на статус легко доступной девушки) ну вы ничего лучше не можете придумать ?

10. Каришка

Каришка Пользователь

Я не против,если это страсть и порыв,то почему бы и нет.

11. Valeria

Valeria Пользователь

мужчины все в большинстве своем склонны к сексу без обязательств,меня удивляет ,что девушки тоже на такое готовы.

12. Раиса

Раиса Новичок

знаете,секс без отношений бывает в любом возрасте и в любую эпоху,одиноких людей полно ,а симпатичных и одиноких тем более!

13. Яна

Яна Новичок

в 32 года надо уже думать о семье...останетесь потом один

14. Lisa_Alisa

Lisa_Alisa Новичок

лично я не против хорошего секса,страстного,пусть и без вытекающих продолжений

15. Галя

Галя Пользователь

знакомьтесь в клубах ,та девушки более доступны,если вы симпатичные,то можете там кого-то себе найти

16. Димон

Димон Новичок

Хочу найти такую со схожими целями)

17. кирилл

кирилл Новичок

Таких не встречал (

18. Helga

Helga Moderator Команда форума

Это же так круто....так заводит..Я люблю такие приключения

19. Paper Aeroplane

Paper Aeroplane Новичок

я согласна)почему нет