Сегодня девушка которую я люблю вышла замуж. Как теперь жить?

Тема в разделе "Разбор полетов", создана пользователем Rastafari, 18 авг 2018.

1. Rastafari

Rastafari Новичок

Понятно что такой не один, но всё же.. . Кому не интересно и нечего дельного посоветовать -лучше не тратьтет время на прочтнение, ато начинают тут "ну ты и пописать... " Я больше года назад подвозя родственников друга с вокзала познакомился с потрясающей девушкой- про неё очень много в других моих вопросах- оперативный псевдоним"Синеглазка" т. к. глаза у неё на самом деле ярко-ярко синего цвета! вроде забыли.. . но потом она отучившись в другом городе вернулась и устроилась на работу. Стали често видеться, и ничто не предвещало плохого хотя мне все всё время говорили что у неё есть какой-то спортсмен.. . она со мной столко вермени проводила что и я и подумать не мог что это правда. Но всё это время она мягко держала меня на рсстоянии и полусловами давала понять чтобы я не пускал её в душу.. . Со всех сторон на меня сыпалась кусочками оперативная информация ибо мир "не без добрых людей" Много всякого но мы продолжали видеться и дома у неё не успевали вянуть охапки роз. Мама её будучи ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ прониклась ко мне уважением хоть и не сказала этого в лицо. главным внедрённым агентом был её отчим- мировой мужик. Так вот я за три месяца так втрескался что не мешка купил колечко с камешком под цвет её глаз и сделал ей предложение... Ответ- 15 минут апники -то смех то слёзы.... При разборке после -оказалось очень неожиданно и в то же время дико приятно ибо и при более явных ухаживаниях никто ничего подобного не далал. Вобщем взяля и колечко и врям на раздумье.... потом начались проблемы... . Сначала источник "папа" сообщил что спортсмен у них ночевал- результат скандала нулевой- ни подтверждения ни опровержения.. . Дальше больше.. . просачивается информация о том что они ищут квартиру чтобы вместе жить и назначена дата свадьбы!!!! На этот аргумент тоже последовали категорические несогласия.. . всё это вермя она со мной и надеюсь вы меня поймёте если пожили и опыт имеете.. . НЕ сука она в настоящем смысле этого слова, то есть не подлая и не лицемерка, не было у меня и мыслей такое ей приписать. Я уехал в командировку и по возращениею узнал что свадьба действиетельно состоится именно в то число про кторое сообщили. Я конечно забил, забыл.... хотя конечно не забыл. За то девушка чем ближе к свадьбе стала заметно активней по отношению ко мне.. . что бы это значило- вопрос самому себе. Вобще за неделю до неё она стала откровенно плакать у меня на плече. Я в жутком смятении, даже сказал бы в жутчайшем! Как быть что делать? Она с тем типом блы 6 лет уже знакома и по всеобщему признанию они как будто предназанчались дург для друга.. . но что тогда с ней происходило? просто боялась? Вчера был последний разговор, она с удовольствием ответила чтобы ей хотелось бы изменить в моей квартире если бы она стала моей женой и на мой тихий вопрос ты бы хотела чтобы я заватра оказался на его месте ответила "да"....Да были варианты, устроить дикий кипеж спиздив невесту ибо в противном случае ( тоесть сейчас уже) я бы почувствовал что душёнка у меня меньше кошачьей, на что девушка сказала что будь у тебя маленькая душёнка ты бы уже вовсю косячил (устривал события препятствующие походу в загс её с тем типом) а все шишки сыпались бы на неё.... Вобщем вчера паралельно у друга родилась дочь и мы нажрались а после и накурилсиь ещё- как я приехал за рулём домой не помню совершенно. От неё ночью пришла смс" как ты, милый? у меня на душе повисли кошки и не туда и не сюда... " А сегодня в 14ч всё случилось. Кто я после Этого???? Как жить?

2. Генрих

Генрих Новичок

умерь свое собственничество, отпусти, позволь ей быть счастливой, уверяю: это не забудется и бумерангом вернется счастьем в твой дом

3. женя

женя Новичок

а ты видимо кота за йяца тянул вот она и вышла за другого ...нытик ты что уже теперь ныть???

4. милочкина

милочкина Новичок

ну и что ,пожелай ей счастья)и сам иди своим путем

5. Rastafari

Rastafari Новичок

может быть вы правы(((

6. Анита

Анита Новичок

Ну что делать
    Уже ничего
    Жить дальше и постараться её забыть

Поделиться этой страницей