Сделал предложение....

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Lina30, 9 май 2018.

1. Lina30

Lina30 Новичок

Девочки, привет, ох, как мне сейчас нужно с кем то поговорить и поделиться своими мыслями, печально как то... Вроде бы предложение мне сдедал парень, а не по себе как-то.
    В общем история такая. Мы познакомились на сайте, встреча была на финансовой основе, один раз... Так вышло, что мне нужно было срочно собрать сумму денег... Согласилась на встречу... Он иногородний, больше не виделись, тут он объявился, позвал к нему в гости, он москвич, ну я поехала, он вроде мне показался хорошим, тем более он обещал культурную программу, а как раз был новый год. Так мы начали общаться ререодически виделись, ездили на море. И тут на третью поездку он мне вдруг сделал предложение. И я понимаю,что не готова, все же я жду настоящей любви,но почему её нет....почесу жизнь не справедлива. Я так долго ждала любовь, но все предложения не от тех. Обидно. Мне уже все родные прожжужали уши, что попа замуж,пора детей... Но я не могу влюбится и мне не нравится тот, кто звал бы замуж... Как быть.? Ждать любви до 40 лет что ли? Или выйти за не любимого, что в принципе для меня не приемлемо никак... Эх.. Прям грустно, поговорите со мной, пожалуйста

2. Зинаида

Зинаида Новичок

Свое найти бывает не просто... Не грусти

3. Елена

Елена Активист

Не стоит соглашаться, если сомнения

4. Пелагея

Пелагея Пользователь

Бедный парень... Ну что поделать либо стерпится, слюбится, либо..... Найдёшь другого)

Поделиться этой страницей