Сдам жилье за интимные отношения. Москва

Тема в разделе "Ищу девушку", создана пользователем Sambist93, 25 авг 2018.

1. Sambist93

Sambist93 Новичок

Москва
    Доброго время суток! Сдам уютную однушку на юге Москвы в пределах МКАД. Квартира с хорошим ремонтом находится в пешей доступности от метро. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника. Сдаю за интимные отношения! Прошу сразу прилагать фото! Sambist938@mail.ru

2. Orgunfo

Orgunfo Новичок

Всем привет!

освобождается замечательная квартира в пяти минутах от метро, совсем рядом с центром.
    Разыскивается новая хозяйка, очаровательная, милая, у которой не будет болеть голова.

Сам живу в соседнем районе.

Если интересно, — пишите на почту.
    Не забудьте несколько нормальных фото, пару слов о себе и телефон для связи.

Отношения исключительно при взаимной симпатии.

ВАМ ПОНРАВИТСЯ!

Orgunfo@yandex.ru

3. Vasiliever

Vasiliever Новичок

Сдам квартиру в центре Москвы молодой симпатичной девушке. Vasiliever@gmail.com

4. Valera36

Valera36 Новичок

Москва. Сдам квартиру девушке (двум) за периодические встречи при взаимной симпатии. vldmr.sklv@yandex.ru

5. nefednastya1

nefednastya1 Новичок

Москва

Всем доброго времени суток. В связи с форсмажорной ситуацией ищу квартиру за отношения в районе Алексеевская/ВДНХ, т.к имею сильную привязку к работе.

Немного о себе: Мне 20, общительная, позитивная, могу поддержать разные темы для разговора, рост 170, вес 64, бюст 3. Интим фото, фото в купальнике и прочее я кидать НЕ буду, предпочитаю лучше сразу познакомиться.

Писать не почту nefednastya1@mail.ru

6. dendav.74

dendav.74 Новичок

Москва Сдам комнату в жилкомплексе бизнескласса за отношения. Возможно устройство на работу в отеле. Для работы Желательно знание английского языка. Присылайте фото на dendav.74@mail.ru

Поделиться этой страницей