Считаю себя уродиной

Тема в разделе "Внутренний конфликт", создана пользователем ниночка28, 27 фев 2018.

1. ниночка28

ниночка28 Новичок

Я знаю, что вы все будете говорить, но я сама мучаюсь от своей самооценке, которая не то чтобы ниже плинтуса... ее вообще не видно под землей.. Но меня никто никогда не считал красивой, желанной, цветы не дарили, внимание не оказывали... а мне уже за 28...
    Я ходила к 3-м разным психологам, и все без толку... я считаю себя просто уродиной. Хотя руки, ноги есть, фигура норм, никаких особенностей нет, но смотря на себя ощущаю себя уродиной... что даже хочу быть изнасилованной.. подсознательно.. чтобы хоть кто-то захотел со мной быть.

Сейчас фото будете просить, но его не будет т. к. я не фотографируюсь уже неск. лет и какая я бы не была все равно скажете, что не урод, и не красавица... а обычная. Только у этой обычной нет любви. и не знаю будет ли. Скорее всего все в голове, но как из себя это выбить -не знаю.. психологи не помогают. Мама говорит, что должен появиться парень для повышения самооценки... но откуда он появится -не понятно.. если я никому не нравлюсь.

Еще одни любимые ответы, это заняться фитнесом, танцами и т. д. У меня есть хобби, танцы, любимый универ и т. д. я не затворница, но от парней шугаюсь, не знаю как быть.

2. Оля

Оля Активист

Ты посетила 3х психологов и нет результата?
    Ты САМА ничего не хочешь менять, честно.
    За что тебя любить?
    Сиди дома, с мамой.

3. Василина93

Василина93 Новичок

А психологи что Вам говорят по этому поводу? Какие рекомендации от них?

4. Шурочка

Шурочка Новичок

а вы попробуйте сфокусировать на ваших положительных качествах и чертах фигуры то, что вам не нравится - как бы отбросьте, перестаньте думать об этом, переключите мысли на то, какая у вас, к примеру, грудь красивая, или ноги - что вам нравится в себе, найдите это тоже самое с чертами характера

5. Значит есть стимул поменять то, что не нравится, улучшить себя.

6. Снежинка

Снежинка Новичок

все проблемы в голове!
    Уверена ты нормально выглядишь,тебе просто видимо некуда девать всю свою прыть)))займись еще чем-то

7. korolevaN

korolevaN Новичок

Покопаться в своих мозгах. Желательно с помощью психолога.

8. Нюша зайка

Нюша зайка Новичок

Вспомни, что жизнь одна, а женщина прекрасна уже одним тем, что она женщина!!!!

9. Шикарная

Шикарная Новичок

Я себя не люблю в большем весе ,Когда худею нравлюсь. Начни заниматься собой ,ухаживай за телом и кожей

10. магнолия

магнолия Новичок

Попробуйте поискать себя
    Возможно проблема скрыта в детстве
    Может быть вы перфекционист и вас мало хвалили родители и вы привыкли быть всегда недовольны собой

11. Нюша зайка

Нюша зайка Новичок

Я себя не люблю, когда косячу, а вообще я прелесть:))) по другому о себе думать нельзя, мы же зайки.))

12. Алекса

Алекса Новичок

Все девочки раз в жизни себя так ощущают.
    Прекращайте себя с кем то спавнивать и будет намного проще жить!

Шурочка и Василина93 нравится это.
  13. Шурочка

Шурочка Новичок

В точку! Когда начинаешь сравнивать себя с другими людьми сразу настроение на самом деле падает. Всегда ведь будут лучше тебя, успешнее, красивее, стройнее богаче и тд

14. ниночка28

ниночка28 Новичок

Спасибо за понимание и поддержку

15. Лаура90

Лаура90 Новичок

Соберись, ты что!!!

16. Аврелия

Аврелия Новичок

Начни развивать в себе любовь не только к самой себе а к миру и людям и вы почувствуете отдачу и любовь в ответ и это поможет вам

Алекса нравится это.
  17. Алекса

Алекса Новичок

Возможно тут нужен специалист....иногда лучша заплатить немного денег и в итоге получить гармоничную и счастливую жизнь)

18. Анабель

Анабель Новичок

Я вот сама как то к психологу ходила.... Знаете , пока ты к нему ходишь, помогает, но как только перестаёшь, все... И опять надо к психологу . Видимо это внутренняя проблема или просто ну вот так такой человек, смирится и жить как есть
    Мне самой внутреннюю гармонии ни при помощи йоги,ни психологов ни обрести...хотя уподиной я себя не считаю , даже наоборот у меня самомнение очень высокое, но тем не менее программа на саморазрушение работает отлично ... Как ни печально

Поделиться этой страницей