САМОЦЕННОСТЬ!

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Джуди, 12 янв 2019.

1. Джуди

Джуди Новичок

Все мы мечтаем,чтобы мужчины так и падали,столбами при виде нас красавиц,но как мы себя при этом ведем???
    Сами пишем,звоним,знакомимся,кофе им оплачиваем...ОМГ чего только не наблюдала..
    Мужики и сбегают от такого напора.Он ушел а ты сидишь и думает бЛЛЛИИИИИН как его вернуть??Чо делать....куда бежать,к какой гадалке....

Сделать так, чтобы мужчина САМ захотел вернуться, несложно. К примеру, для сравнения — сбросить лишний вес или набрать массу гораздо труднее.

Но правда в том, что желание возвращать того, кто ушёл по своей воле — это так называемое ложное желание. Ты хочешь, чтобы мужчина вернулся не потому, что он тебе нужен. И не потому, что ты его любишь. Ты его не любишь и он не любит тебя, иначе вы бы не расстались.

Ты хочешь, чтобы фактом своего возвращения он подтвердил твою ценность. Твою значимость. Почесал твое эго за ушком. Подмахнул твоему эгоизму.

Ведь сама-то себя ты не ценишь — и поэтому нуждаешься в подтверждениях извне. В частности — чтобы вот бывший вернулся.

Ну или на худой конец — если козел все-таки не вернётся — чтобы плакал, страдал. Несчастным был. Локти кусал. И шлюха его чтобы страдала. И личинки их тоже.

Так ты мыслишь. И пока ты так мыслишь — энергетика твоя в минусе. Потому что всё это костыли, подпорки. Как и баюканье себя байками о каких-то там бумерангах, которые кому-то где-то прилетают.

Единственное, повторюсь, с чем стоит работать — это с внутренней ценностью. День за днём. Это всегда даёт результат. Все остальное — пустая трата времени и блуждание в потёмках.

Делаем выводы,делимся мнениями,спорим))выясняем истину,пупсики

2. Кариша

Кариша Новичок

У меня вопрос про первый абзац!!!
    Ну откуда такая уверенность!!! Я , например , считаю что кг 20 , например , легче сбросить ! Ну тут все понятно что и как делать?! И все токо от тебя зависит!
    А что делать чтоб мужчина вернулся? И как можно утверждать что это не сложно, если это как минимум ещё дело воли и желания другого человека! И на это мы например повлиять не может! Опять же в отличии от собственного веса (как у вас в примере)
    Да и было бы все так просто миллионы девушек не задавались бы этим вопросом

3. Евгения

Евгения Новичок

Как работать на достижение внутренней ценности?

4. Дина

Дина Новичок

Считаю этот пост незаконченным, что же нужно делать, если тебя кинули ... Нужно абстрагироваться от "объекта", вычеркнуть его из всех списков, переключиться на другие задачи. Но это невероятно сложно.

5. Глаша

Глаша Новичок

Ок, но все таки. Как сделать так чтобы мужчина сам вернулся?))
    Стать лучше? Ок, я и так работаю над собой для себя. Наверное, надо, чтобы и он об этом узнал? Но что делать, если через общих друзей или соц сети до него это не донести? И если он в 10 тысяч км?)

6. Fva

Fva Новичок

Прям про меня.. Год не могу в себя придти ...но плохого не желаю, а вот значимость свою поднять это дааааа, но только не давно призналась себе в этом

7. Анфиса

Анфиса Пользователь

есть прекрасная поговорка: уходя, уходи) и вообще личная свобода превыше всего да и нервная система тоже одна)

8. Push_up_your_ASS

Push_up_your_ASS Новичок

А по мне ушел так давай досвидания!Я никого не жду и назад не принимаю

Поделиться этой страницей