салоны красоты,косметология отзывы.

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем vasilisa, 22 дек 2017.

1. vasilisa

vasilisa Новичок

девочки,решила создать честную тему. в интернете в поиске по запросу отзывы постоянно какая-то чушь от подставных и много нереальных комментов, давайте тут советовать лучшие салоны и мастеров в вашем городе.

2. Mariana

Mariana Новичок

У меня есть отличное проверенное средство от усталости на лице. Если смотришь в зеркало и понимаешь, что пора в отпуск, а до него еще несколько месяцев, то я звоню Ирине Николаевне Ивановой в ДокторПластик! Всего одна процедура, и от усталости на лице нет следа! Свежа как утренняя роза! Ирина Николаевна- Вы мой спаситель!) \

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      43,6 КБ
      Просмотров:
      2
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      48,4 КБ
      Просмотров:
      2
  3. Джульетта

Джульетта Активист

какая стоимость?и где принимает врач?

4. AnastasiaMN

AnastasiaMN Новичок

Мне давно не нравилась сосудистая сетка на носу. Но не находилось времени, чтобы исправить этот недостаток. Я не подозревала, что его можно исправить за считанные минуты! По фото видно, что сразу после процедуры ЭЛОС терапии от нее ничего не осталось, только
    небольшое покраснение. Спасибо всем, кто порекомендовал мне обратиться к Ирине Николаевне Ивановой в ДокторПластик! Вы были правы- она отличный специалист. Теперь и я всем ее рекомендую!

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      31,8 КБ
      Просмотров:
      2
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      31,1 КБ
      Просмотров:
      2
    Mariana нравится это.
  5. Mariana

Mariana Новичок

6. мартышка

мартышка Новичок

классный эффект мне тоже надо удалить на щеках..только

7. Rauyisa

Rauyisa Новичок

Омоложение губ. Не увеличение!!!! С возрастом губы теряют объем, расслаивается контур, опускаются уголки губ. Это и правим. Делаем губы, какие были в 25. К 40 годам уже пора об этом подумать.

Лилия нравится это.
  8. Лилия

Лилия Новичок

А как это происходит?
    Это с какого возраста?

Поделиться этой страницей