САЙТЫ ЗНАКОМСТВ

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Lolita, 22 июл 2017.

1. Lolita

Lolita Новичок

Столько пишут про измены через сайты знакомств.Объясните, мне почему женатые люди, целенаправленно ищут любовников среди совершенно незнакомых людей ради измены, которой могло бы не быть??
    Мне постоянно пишут..и предлагают еще и деньги

2. КсюНЯ

КсюНЯ Новичок

это вопрос мужчинкам, они исчут сыксуального разнообразия, надоела жена, или не хочет, не может, вот они и ползут на сз, надеясь что кого то там своим сексом облагодетельствуют.

3. Аня

Аня Активист

женщинам столько секса не надо, чтобы еще и изменять. изменяют в основном озабоченные мужчинки.

4. Рокнрольщик

Рокнрольщик Новичок

Мужики изменяют, чтобы не быть кормом для бывших и будущих e6apeй своей благоверной, а вот женщины видимо, чтобы этим кормом его сделать.

5. Евгения

Евгения Новичок

6. Людмила

Людмила Новичок

не надо женщинам никого секса. я вон живу без вашего секса годами - и ничего! не умерла пока!
    Это вы со своими членами носитесь но они никому не нужны кроме вас самих

7. Екатерина

Екатерина Новичок

Моя знакомая сейчас ищет любовника через СЗ. Причина проста - мне досадно что за всю жизнь я ахалась с одним-единственным мужиком, своим мужем. Почему на СЗ? Ну вот как-то не сложилось просто так найти, а когда тебе за 30 - не на улице же знакомиться. .. И по рассказам все зовут сразу на интимное свидание, если не в первый раз, то во второй уж точно.

8. Люция

Люция Пользователь

Те же самые "соблазн и слабость", только с расчетом. Как курильщик за сигаретами идет и покупает, а не курит неожиданно найденную сигарету. Какие бы обстоятельства и неожиданности не случались - это всегда решение и ответственность изменяющего.

9. lollipop

lollipop Новичок

а что удивляться,там только за сексом

10. поль

поль Новичок

Вот, вот! Женщины из негативных побуждений изменяют, мужики из позитивных. Ни один мужик не преследует изменой цель унижение жены/своей девушки.

11. валюха

валюха Новичок

ну понятно давно для чего эти сайты.Знакомьтесь в кафе,ресторане,театрах,выставках

12. Шикарная

Шикарная Пользователь

а) Женщинам нужно гораздо больше секса; Мужчины от недостатка секса на стенут не лезут, а женщин - через одну. б) Женщины изменяют чаще мужчин, по статистике детективных агенств по изменам.

13. Венера

Венера Новичок

ой не рассказывайте мне сказки, мужикам надо сливать всегда, а женщины в 70% не получают оргазм, в 30% фригидные.

14. Клавдия

Клавдия Пользователь

На сайтах знакомств нормальные мужики не регистрируются. На коллег по работе надо смотреть, деловых партнеров, из соседних офисов, соседей, знакомых. Родственников и друзей просить пригласить в компанию хороших неженатыъ мужиков. А любовь неземную только д у р ы ищут, обчитавшиеся бабских романов.

15. Кирюша

Кирюша Новичок

не знаю..я много раз знакомилась с вполне приличными мужчинами

16. Поля

Поля Пользователь

Я со своим лучшим другом на лов планет познакомилась ! Я уверена на сайтах есть адекватные и оч даже хорошие люди

17. Рина

Рина Пользователь

Я знакомилась так с мужчинами и потом встречались даже год и полгода..правда ,минус в том что они женаты были ,но за это они щедро одаривали подарочками))

18. Венера

Венера Новичок

Да не факт мне встречались очень даже норм

19. Шикарная

Шикарная Пользователь

мне,когда хочется новых ощузений иду на сз
    помогите с выбором,какие еще не скурвились??

Поделиться этой страницей