С тем кому за

Тема в разделе "Женатый любовник", создана пользователем Colonela, 9 ноя 2016.

1. Colonela

Colonela Новичок

Я встречалась с 62-летним стариком в течение 2х лет, и он казался для меня самым лучшим вариантом - я влюбилась как дура в него и в его деньги, и, после того, как его бывшая жена вновь решила вернуться к нему, я решила, что я не хочу / не могу конкурировать с матерью его детей. Во всяком случае, когда я начал встречаться с ним, у меня на уме были только деньги (мне 27 сейчас), и я их получала. Этот старик имел очень высокий достаток и занимал приличную должность. И, вдобавок, после того, как я закончила университет меня уволили с работы... Ну, признаюсь, мне пришлось довольно много стараться, чтобы он тратился на меня больше (самыми разными способами). Но, спустя несколько лет после нашего расставания, я так и не стала финансово независимой (у меня потрясающая семья, и она всегда поддерживает меня как финансово, так и морально). Он прекрасно знает об этом, и конечно, знает, что я была с ним ради денег (и что я до сих пор влюблена в него, но мы сейчас говорим не об этом), и так же продолжает финансово помогать мне, но, когда я вижу девушек, которые встречаются с парнями, у которых нет ни гроша за душой, и которые все равно дают им деньги - я этого просто не понимаю. Я всегда задавалась вопросом - откуда они их берут?

2. VIP guest

VIP guest Новичок

ого.....норм...

3. Karate

Karate Пользователь

Мне кажется это так мерзко встречаться с пожилым дедом...Девушки ..не знаю как вас не тошнит.

4. Яна

Яна Пользователь

мда....мне ,конечно судить никого не хочется,но это как-то не мое..

5. Valeria

Valeria Пользователь

ну деньги всегда так "влюбляют" 62 года не такой уж и старик,если честно

6. Mimimishka

Mimimishka Активист

62 -если мужчина следить за собой-это нормально выглядещий мужчина некоторые и в 30 не ахти

7. Mila

Mila Активист

62 не мало...но кому за 40 я вполне дала бы))

8. Dream

Dream Новичок

Если честно,меня мужчины старше -заводят,я правда не знаю как в 62 года у них там с эрекцией..но если мужчина опять-таки выглядит хорошо,то почему бы и нет...Хотя 40-летние вполне еще ого-го могут быть)

9. Виктория

Виктория Новичок

Я только и могу общаться с теми,кто постарше..хотя бы 36+ ...они интересные,опытные обеспеченные.Не то,что 25...-33 В голове пустота

10. lollipop

lollipop Пользователь

2 года?????:eek:

Поделиться этой страницей