С мужчиной на турбазу

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Натуля, 17 ноя 2018.

1. Натуля

Натуля Новичок

Девчонки, собираюсь с мужчиной на турбазу дня на 3-4. Мужчинка нравится...)) У кого есть опыт такого отдыха, что брать с собой? Будем заезжать в магазин за продуктами. Что покупать, что готовить? Не хочется в грязь лицом упасть, а чтобы понравится еще больше..) Подскажите...)

2. Анабель

Анабель Пользователь

А что ты готовить умеешь? Сама что кушаешь? Я например, на диете и я веган я очень требовательна к еде

3. Лилия

Лилия Новичок

Я отдыхала только в Турции все включено , на Бали мы ели в ресторане
    Что это за отдых если тебе надо париться о том чтобы такого приготовить ? Спроси тогда у него что он ест и уже исходит из этого. Может он сам будет готовить? Ты можешь прикинуться глупой малышкой а он папочкой у меня такое было, на давал даже чашку помыть.
    Вообще зависит от ваших отношений и твоих от него ожиданий. Хочешь чтоб женился что ли? Чтоб поразить его кулинарными способностями. Если он тебя для секса взял то лучше на этом и делать акцент

4. Натуля

Натуля Новичок

Да все кушаю.)) Не хочется, конечно, морочиться... Есть-то надо что-то...)) Но шашлыки точно будут.)

5. Натуля

Натуля Новичок

Там продукты с собой надо везти.)) На меня в этом плане все повесил.. Денег даю, покупай, что хочешь.)) Конечно, никаких кулинарных изысков, просто чтоб поесть. Не до этого особо будет..))) Ну и выглядеть хочу на уровне!)

6. Леночка

Леночка Пользователь

Шашлык делать мужская забота

7. Леночка

Леночка Пользователь

Выглялеть на уровне в смысла внешне? Или ты о чем
    Купи мяса побольше
    Бери свинную шею для шашлыка не бери готовый шашлык вина

Натуля нравится это.
  8. Иринка

Иринка Новичок

Ты анте спонсора нашла ?

9. Натуля

Натуля Новичок

Да, чтобы выглядеть хорошо.)) Что с собой брать?

10. Натуля

Натуля Новичок

Почему анти?))) Все оплачивает он.

11. Бриджит

Бриджит Новичок

а что за турбаза?в чем там фишка?на чем-то кататься?

12. Иринка

Иринка Новичок

Это Т9 ....хотела написать ты что спонсора нашла)))

13. содержанка

содержанка Активист

Я беру всегда основу под макияж,сияние,беру тональный и пудру!Туш и смывку.Расческу,любимый бальзам(шампунь можно не брать,если хочешь минимум вещей)Я мою голову просто маской или бальзамом)иногда. Бери секси белье,все самое красивое,чего она в шкафу лежать будет,но и удобное возьми,но красивое )))Крем для лица и тела.Вместо духов я ношу с собой арома масло)

Натуля нравится это.
  14. Натуля

Натуля Новичок

Да нет... Просто отдых от города. Тишина, лес, озеро, шашлыки... Я давно о таком отдыхе мечтала.)))

15. Натуля

Натуля Новичок

Тогда ясно.))) Не знаю, просто мужчинка так ухаживает.)) Первый раз с ним отдыхать еду. А так сам все покупает мне, благо не бедный.)) Поэтому хочется быть на уровне там.))

16. Натуля

Натуля Новичок

Круто!))) Спасибо большое! Четко и понятно.)

17. Сладость

Сладость Новичок

возьми обязательно крема ля всего,глаз,лица,может быть не надо сильно краситься чтобы он видел твою натуральную красоту)Блеск для губ и реснички достаточно будет думаю)

Натуля нравится это.
  18. Натуля

Натуля Новичок

Спасибо большое за совет!)) Думаю, так и сделать.) Да и краситься сильно, наверное, некогда будет!)

19. Анабель

Анабель Пользователь

Я раньше вообще не красилась а сейчас обязательно наношу лёгкий кавер на лицо чтобы кожа была гладкой но следов макияжа не было.
    Возьми ещё каждодневные прокладки. Презики, смазку, ополаскиватель для рта, Ми3ромистин.
    Кстати а вы надолго? Может я не не внимательно прочла.
    Я ещё обычно переживаю как ходить туалет при чужом человеке, сори за эту тему))

20. Натуля

Натуля Новичок

Спасибо!) Мы поедем дня на 3-4. Я вот вообще из-за всего переживаю и волнуюсь!:eek:

Поделиться этой страницей