Ринопластика Спб

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Zero, 22 янв 2017.

1. Zero

Zero Пользователь

Привет,девочки,-мальчики,давно хочу сделать себе ринопластику(нос),может быть кто-то знает хорошего хирурга в Спб???Ищу по сайтам отзывы противоречивые,работы тоже смотрела,хочется ответственно подойти к такому шагу!

2. Rabbit

Rabbit Новичок

Я делала нос,на почту могу скинуть фото...делала в Спб, в клинике (Свисмед )Swissmed врач- Мельник Александр Михайлович!Врач очень хороший,он оперирующий лор,нос стал красивый,хорошо дышит,правда мне хотелось еще уменьшить,но как сделал,так и сделал,главное,что дышать стал лучше,ну и эстетически вид неплохой.Врач отличный,могу рекомендовать,на сайте есть его работы)

3. Zero

Zero Пользователь

Супер!!!! Поздравляю!Надеюсь было небольно,а как реабилитация???Что меняли?Весь нос или только кончик??Я хочу все...у меня горбинка(((((Если можно прислите фото,буду благодарна!моя почта mel111@inbox.ru

4. Rabbit

Rabbit Новичок

да не вопрос,пришлю.Мне делали весь нос,горбинка тоже была,убирали длину и узили кончик.

5. Rabbit

Rabbit Новичок

Было конечно сложно первые сутки дышать ))ртом,боли особо не было,тем более колят антибиотики и обезболивающие.Дальше вынули тампоны и стало легче))

6. Zero

Zero Пользователь

А сколько стоит ,если не секрет?))

7. Rabbit

Rabbit Новичок

ой,мне делали почти год назад,почти 2 штуки))))отдала

8. Zero

Zero Пользователь

ну так недешево..

9. Rabbit

Rabbit Новичок

зато какой результат)))и уверенность в себе)
    Я отправила Вас фото на почту

10. Zero

Zero Пользователь

спасибо)Носик красивый)Врач постарался,действительно.А шрам есть или как-то иначе делали?

11. Rabbit

Rabbit Новичок

спасибо)Да,хирург молодец,правда.
    Мне делали открытым доступом,поэтому есть небольшой рубец,он маленький совсем...не так заметен

12. Zero

Zero Пользователь

отлично)надо мне изучить этот вопрос и пойти ,наконец на консультацию

13. Rabbit

Rabbit Новичок

да,очень важно с хирургом найти общий язык,чтобы не было недопонимания, тогда и результат будет максимальным,в любом случае ,операция это не более,чем коррекция каких-то недостатков,не поможет найти мужа ,работу и т.д...не стоит на это так возлагать надежд)))

14. Quzith

Quzith Новичок

15. Quzith

Quzith Новичок

[​IMG] звезды после ринопластики

16. Quzith

Quzith Новичок

17. Quzith

Quzith Новичок

18. Quzith

Quzith Новичок

Мне кажется все себя перекроили....Я не против,на самом деле,но вот такие переделанные лица диктуют и нам моду на лица ....и потом смотришь на себя и думаешь,что ты какая-то не такая.....

19. Rabbit

Rabbit Новичок

Адель и вообще что-то ))

20. Ульяна

Ульяна Новичок

Девочки!Хочу поделиться своим опытом по преображению себя.Я никогда не была довольна своей внешностью,всегда мечтала изменить нос,долго искала врача ,все же это лицо и к выбору я подошло ответственно,чтобы потом не жалеть.Сходила на несколько консультаций,в итоге остановила свой выбор на клинике медичи, где работает Агапов Денис Генрихович.
    У меня не было запроса: нос ,"как у кого-то" я хотела немного уменьшить кончик,врач понял меня,сказал,что это реально.Сделал компьютерное моделирование,меня все устроило.Назначили день операции,я сдала все анализы,все хорошо и я приехала в клинику.Операция длилась чуть больше часа,потом я довольно быстро отошла от наркоза.Боль,конечно была,но мне сделали укол и я уснула.Домой поехала для через 3.Повязку сняли через 7 дней.Все рекомендации врача я соблюдала.Голову не наклонять,никаких нагрузок,спать только на спине и тд..
    Сейчас нос потихоньку принимает обновленный вид.Мне нравится.Но это еще не конечный результат,т.к. прошло еще только 4 месяца)Хороший и опытный хирург , внимательный и отзывчивый доктор.Рекомендую.

Поделиться этой страницей