РЕВНУЮ, КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ!

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Diadem, 26 дек 2017.

1. Diadem

Diadem Новичок

Как избавиться от ревности? Ревную до жути сильно и не знаю что с этим поделать. Мы не можем даже фильм посмотреть нормально , потому что если там не дай бог покажут полуголую бабу это будет истерика! Я прекрасно все понимаю что так нельзя и что ему фиолетово до этой бабы, но как будто что то сразу щёлкает в голове и я начинаю очень психовать и не могу остановиться. Со всеми бабами с какими он общается я уже их раз 10 похоронила в своей голове, все время что то кажется, ревность лезет от куда только можно вылезти. Веду себя как полоумная! Встречаемся полтора года и раньше такого не было, а сейчас просто уже не знаю что делать с этой хернёй. Я ведь прекрасно понимаю что это ну вообще ужасное поведение и что устраиваю истерики без причин, но в тот момент как будто кто то вселяется и остановиться просто невозможно. Парень сказал что устал это терпеть и если так все будет продолжаться , то мы расстанемся.
    Сдерживать себя пыталась но хоть головой об стену не получается....неужели мне реально нужно в дурдом нервы лечить. Считаю себя больной на голову....

2. Zero

Zero Пользователь

я бы навешала лапши ему на уши, сказала бы что пошла к врачу, что мы говорили что он мне помог, что я больше не так ревную. на баб с тв мне стало пофиг, так как это просто актрисы, им за это деньги хорошие платят. ревность будет , но умеренная и тд. наврала бы, и сама бы заставляла себя в это верить. думаю со временем самовнушение поможет. он женского пола никуда не деться, нужно свыкнуться с этой мыслью и понять что вечными скандалами вы добьетесь только негатива в вашей жизни. вы хотите всю жизнь прожить в негативе? думаю нет. боритесь с собой и вы все сможете

3. Джульетта

Джульетта Пользователь

ужас......Знаете если вы не возьмете себя в руки,то он уйдет...Кто вам так убил самооценку ,что вы ревнуете к актрисам при просмотре фильма????????вам надо работать со специалистами,это ненормально....А может ваш парень ,ежедневно говорит,что вы никакая и лучше его не найдете?

4. Крис

Крис Новичок

он долго не задержится,если будете продолжать в таком духе.

5. Галина

Галина Новичок

наверное есть причина...она либо в вашей голове ,либо в опыте отношений,либо все же чувтсвуете ,что мужик способен на измену и вас не так уже сильно любит и дорожит вами

6. Шакира

Шакира Новичок

а я никогда не испытываю чувства ревности..Мне как-то оно стало с возрастом чуждо,да и не полезно для здоровья))Любите себя!Зачем кого-то держать,бояться потерять,захочет уйти-уйдет,а ушел и ушел,забудьте!

7. Ревность крайне разрушающее чувство. В первую очередь для Вас. Важно понять, что если человек захочет изменить, он изменит, сколько тут не ревнуй. Вам необходимо поработать со своей самооценкой. Вы уникальная и неповторимая личность, не сравнивайте себя ни с кем, тем более с актрисами. В кино, на фото, в театре, люди выглядят несколько иначе чем в жизни:) И поймите, что другой такой, лучше Вас нет. Займитесь, например танцами или идите в театральный кружок или найдите какую-то область занятий, которая позволит Вам раскрыться как женщине, увидеть свою красоту и прочувствовать ее. Как только Вы осознаете свою эксклюзивность, Ваша ревность пройдет сама собой.

8. Забейте, ревность не поможет ничему, кроме разрушению нервной системы.
    Заставьте ревновать его!

9. Лесик Олесик

Лесик Олесик Новичок

Глупая жена следит за своим мужем, мудрая жена следит за собой ☝

10. Эх, ревность это очень печально... старайтесь, как только почувствуете ее, переключаться на что-то другое, отвлекаться, вот прям силой себя заставляйте!!!

11. Кошечка

Кошечка Новичок

Стать уверенне в себе ,вот и все .Ревеость ,когда она чрезмерная ,очень раздражает

12. Diadem

Diadem Новичок

Вот как стать увереннее ?? Я не могу ,я параноик

13. Eva

Eva Новичок

Видимо причина не в вашем парне а в тебе твоей самооценке или родители как то себя вели что ты теперь боишься что тебя просят

Поделиться этой страницей