РЕВНУЮ, КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ!

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Diadem, 26 дек 2017.

1. Diadem

Diadem Новичок

Как избавиться от ревности? Ревную до жути сильно и не знаю что с этим поделать. Мы не можем даже фильм посмотреть нормально , потому что если там не дай бог покажут полуголую бабу это будет истерика! Я прекрасно все понимаю что так нельзя и что ему фиолетово до этой бабы, но как будто что то сразу щёлкает в голове и я начинаю очень психовать и не могу остановиться. Со всеми бабами с какими он общается я уже их раз 10 похоронила в своей голове, все время что то кажется, ревность лезет от куда только можно вылезти. Веду себя как полоумная! Встречаемся полтора года и раньше такого не было, а сейчас просто уже не знаю что делать с этой хернёй. Я ведь прекрасно понимаю что это ну вообще ужасное поведение и что устраиваю истерики без причин, но в тот момент как будто кто то вселяется и остановиться просто невозможно. Парень сказал что устал это терпеть и если так все будет продолжаться , то мы расстанемся.
    Сдерживать себя пыталась но хоть головой об стену не получается....неужели мне реально нужно в дурдом нервы лечить. Считаю себя больной на голову....

2. Zero

Zero Пользователь

я бы навешала лапши ему на уши, сказала бы что пошла к врачу, что мы говорили что он мне помог, что я больше не так ревную. на баб с тв мне стало пофиг, так как это просто актрисы, им за это деньги хорошие платят. ревность будет , но умеренная и тд. наврала бы, и сама бы заставляла себя в это верить. думаю со временем самовнушение поможет. он женского пола никуда не деться, нужно свыкнуться с этой мыслью и понять что вечными скандалами вы добьетесь только негатива в вашей жизни. вы хотите всю жизнь прожить в негативе? думаю нет. боритесь с собой и вы все сможете

3. Джульетта

Джульетта Новичок

ужас......Знаете если вы не возьмете себя в руки,то он уйдет...Кто вам так убил самооценку ,что вы ревнуете к актрисам при просмотре фильма????????вам надо работать со специалистами,это ненормально....А может ваш парень ,ежедневно говорит,что вы никакая и лучше его не найдете?

4. Крис

Крис Новичок

он долго не задержится,если будете продолжать в таком духе.

5. Галина

Галина Новичок

наверное есть причина...она либо в вашей голове ,либо в опыте отношений,либо все же чувтсвуете ,что мужик способен на измену и вас не так уже сильно любит и дорожит вами

6. Шакира

Шакира Новичок

а я никогда не испытываю чувства ревности..Мне как-то оно стало с возрастом чуждо,да и не полезно для здоровья))Любите себя!Зачем кого-то держать,бояться потерять,захочет уйти-уйдет,а ушел и ушел,забудьте!

Поделиться этой страницей