Ревную, что делать(((

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Марико, 4 апр 2018.

1. Марико

Марико Новичок

Подскажите,творится что-то непонятное. Попытаюсь объяснить на примере: муж собирается на день рождения к друзьям,я их знаю,будут одни мужчины,но я ни с того ни с сего спрашиваю, а будут ли девушки?хотя сама знаю,что нет. Муж в ступоре. Говорит,ну не знаю,может кто из ребят с женой придет...и тут меня несёт.Я сама понимаю,что несу бред,про ревность,про нечестность,что я одна дома, а он тусить,что там будут бабы. Сама не иду туда, потому что не люблю тусовки! Понимаете,я понимаю,что несу чушь,но как будто язык идёт по "дороге истерии",про привычке что-ли.Как будто мозг ищет причину докопаться и расстроится и поругаться.Как от этого избавиться и что за ужас со мной творится?

2. Артемий

Артемий Новичок

Ну и зачем? Сама наталкиваешь его на идеи измены!))

3. Василиска

Василиска Новичок

Оххх...как жаль, что у тебя так все происходит подруга! Тебе надо срочно заняться собой!!! Увлечься чем-то интересным, полюбить себя! Почему ты так ревнуешь? Ты не уверена в себе? Или в нем? А знаешь, часто сильно ревнующие люди сами способны на измену!(((

4. Чикки

Чикки Новичок

Да ну эту ревность. Саморазрушение - не больше(

5. Аленушка

Аленушка Активист

Ревность удел слабых,прекращай,заведи себе кучу мужчин,просто для поднятия самооценки

6. Zero

Zero Пользователь

работать надо над уверенностью в себе

7. Сладкая_Конфетка

Сладкая_Конфетка Пользователь

Почитай Мануэль Дж. Смит «Тренинг уверенности в себе,может поможет стать увереннее.

8. Miledys

Miledys Новичок

ревнуют слабые и неуверенные в себе,подумай,оно тебе надо?

9. Zero

Zero Пользователь

да!Супер книга

10. Лёля25

Лёля25 Новичок

Я тоже жутко ревнивая,все отношения из-за этого распадаются!

11. Уля

Уля Пользователь

Ревность -это не любовь..

12. Вера

Вера Активист

С годами ревность проходит,пылкая ревность-удел молодости и не опытности

13. Любимая

Любимая Новичок

Работать над самооценкой

Ловет нравится это.
  14. Ловет

Ловет Новичок