Реакция мужчины на признание в любви.

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Anhelika, 17 май 2018 в 14:54.

1. Anhelika

Anhelika Новичок

Здравствуйте. Ситуация такая. мы с парнем знакомы более 2х лет. В основном по интернет переписке. мы живем в разных городах. мы с ним встречались раза 2, первый три месяца назад, и последний буквально неделю назад, встреча была не долгой, всего несколько дней, я была в его городе проездом. он произвел на меня очень сильное впечатление. Он ухаживал за мной,экономил мои деньги и не экономил свои, помогал везде и всюду. В общем у нас с ним есть даже общие тайны, и в остальном очень много общего. Я рисую, он поставил мой рисунок себе на телефон и даже как будто гордится этим рисунком. На отношения и интим не было ни намека, словно даже боялся смотреть мне в глаза открыто, прятал взгляд. В общем я собираюсь к новому году переехать в его город, и он уже меня ждет, я чувствую что он хочет чтобы я была ближе, он как то сказал «только переезжай в этот город а не в какой нибудь другой». В какие то моменты я вообще не сомневаюсь ни сколько в том что у него ко мне есть чувства, хотя он их все же в себе прячет. У него никого нет, и все что я знаю о его отношениях с девушками, то только что ему нравилась одна девушка целых 3 года, но чувства были не взаимны. Про кого то еще я не в курсе, никогда ничего не говорит и не говорил. Он молодой, ему 22 года, мне 25 лет, у меня были раньше мужчины, неудачный опыт. Мы с ним теперь общаемся каждый день, он знает обо мне практически все и я ему очень интересна. Я спросила его «неужели я настолько интересный собеседник» он ответил «один из самых интересных». как то я ему говорила, что боюсь влюбиться, и была еще тема что по кое каким Юридическим моментам мне нельзя замуж… Потом уже когда я собралась ехать к нему, я нашла общежитие в котором можно бы было остаться вдвоем в комнате и никто бы не мешал, без задней мысли я подумала что можно спокойно будет поговорить) и с какой то радости отправила ему сообщение на телефон, о том что нашла комнату в общежитии. Он ответил следующее «хм… радостная новость… была бы если б мы встречались. Странно что ты сообщила мне ее по смс. Ведь есть вероятность что ты влюбишься — что не желательно. хотя бы потому что мы договорились что не поженимся.» Я до сих пор не могу расшифровать данную формулировку, и что это предложение означало. я замяла тему, он сказал что вообще пошутил просто… вчера я сделала новую симкарту, и ночью отправила ему с нового номера смс «спокойной ночи)» на что пришел ответ, который меня вдохновил))) ответ был «Маша?» он угадал кто я, и я написала ему, что он угадал… ну вот и сегодня мы с ним общались в интернете, а потом уже после, я взяла и отправила ему смс на телефон с признанием в любви. знаю что Он догадался скорее всего что это я,, но по приколу ответил «кто это? и смайл с двойной улыбкой», я перевела все в шутку, мы поприкалывались по смс… вот не знаю что это, наваждение просто… сомнений словно нет, но он стеснительный… а я ща сижу и переживаю, ведь ответа с признанием не было, хотя по реакции я бы сказала что он был рад… прокомментируйте пожалуйста.

2. Lilla

Lilla Новичок

Здравствуйте, К сожалению, Ваш молодой человек не является достаточно зрелым.Более того, он очень не уверен в себе.Когда Вы к нему приехали, ему нельзя было упасть в грязь лицом, поэтому, он щедро ухаживал за Вами, именно, чтобы скрыть свою нерешительность за показным поведением.Его речь-так же, не зрелая.Он Вам ничего не обещает, ни за что не берет ответственность.А, если ответственность за отношения возьмете Вы-то он не будет оправдывать Ваших нажежд, так как ничего Вам не обещал, и Вы не сможете иметь качественных отношений.В силу своей некоторой неопытности, сейчас Вы его идеализируете.Именно, на впечатлениях ВАшей встречи в его городе.Преждевременная идеализация часто приводит к ошибкам.Возможно, он может стать другим-решительным и зрелым.Но, сколько этого состояния ждать-не знает никто.Поэтому, отношения можно поддерживать и оставаться друзьями.Но, для создания семьи -и он не готов, и Вам не следует с ним торопить события.Мудрости Вам!

3. Одилия

Одилия Новичок

Судя по всему, вам не повезло с парнем и все, что касается комментарев по поводу него — замечательно. Но вот то, как вы себя с ним ведете; то, как вы мыслите и подходите к отношениям — создает накопление ситуаций, способных сначала для него быть просто забавными, потом раздражающими, а потом и вовсе доставшими. Поэтому, чтобы не воспроизвести свой неудачный опыт и на этот раз, вам имеет смысл проработать свою модель отношений

4. Feeli

Feeli Новичок

Вы написали, что "у меня были раньше мужчины, неудачный опыт", возможно, прежде, чем вступать в новые отношения с МЧ, слудует разобраться в том, отчего опыт отношений с мужчинами был неудачным и что Вы имели ввиду, говоря о неудачном опыте. Вы просите комментарий к описанным Вами событиям, что ж, пожалуйста: на мой взгляд, МЧ однозначно дал Вам понять, что "… есть вероятность что ты влюбишься — что не желательно. хотя бы потому что мы договорились что не поженимся", стоит учитывать, Машенька, что в каждой шутке, есть доля шутки…

5. Вита

Вита Пользователь

Доброго вечера!

Парень судя по всему очень неплохой и порядочный и к вам относится хорошо… Вы говорите, что у него был неудачный опыт с девушкой и вообще он несколько стеснительный… так почему же вы ждете от него конкретных действий и признаний и серьезного отношения, когда вы сами свои посылы то переводите в шутку, то «заминаете»?

Он же обычный человек со своими страхами и не меньшей боязнью быть отвергнутым, чем вы. И наверное он не хочет, чтобы его чувства перевелись вами в шутку, как вы делаете до сих пор.

Удачи вам и взаимопонимания с вашим парнем!

Поделиться этой страницей