Разница содержанки и эскортницы.Мой опыт

Тема в разделе "Выгодно себя продать", создана пользователем Iwantitall, 12 янв 2019.

1. Iwantitall

Iwantitall Новичок

Девочки я в теме, решила написать как я вижу это все тк есть опыт и тот и тот.
    Да, содержанка звучит классно как и эскорт но давайте будем называть вещи своими именами. И то и другое это Продажа себя своей молодости и красоты.
    И что мы хотим? Подороже и поскорее продать и получить прибыль. Да!
    Можно сидеть на мамбе ожидая прынца который даст 20т за 2 часа бесед ласк и нежный секс это мечты. Будет не так. 5 т и 2,5 часа секса с обычным мужиком или дедом.
    Но тут клиентов ты сама выбираешь. Но можно так и ждать прынца ..

И в итоге с 5 т просидеть без толку а время идёт молодость и красота не вечны. Увы
    Но есть плюсы
    Ты дома, ты в своём городе можешь заниматься этим в свободное время от учёбы или работы

:(минусы!можно нарваться на знакомых... Или в отеле столкнуться с кем-то из содержателей))) весело правда?) )
    Мне одна девочка рассказала что так спала с другом отца а потом все открылось, причём она не из бедной семьи )
    Ох скандал был.

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2019
  2. Iwantitall

Iwantitall Новичок

Итак.
    :)Какие же плюсы в эскорте?
    Путешествие!!!! Это кайф, новый город, страна,новая ты! Мы всегда из путешествия возвраемся другими, новые впечатления, расширение кругозора обеспечены и это здорово!!!
    Плюс 2!
    Поток клиентов, поддержка оператора и менеджера. Вы не должны опасаться если выбрали норм контору все будет ок, если выберете норм агентство ))

3. Iwantitall

Iwantitall Новичок

Итак продолжаем
    Встреча, например в Питере стоит 5 т в среднем. Если повезёт то "Спонсор" будет постоянным, но это максимум на 4-5 месяцев потом ему надоест. Это лучший вариант для тебя. Если найдёшь таких 4-5 постоянных можно не работать, а бегать по отелям или квартирам) Спонсор который снимет жилье для встреч редкость, но опять же не надейся что ты туда будешь водить других, если этот узнает вылетишь мигом.
    Я оч красивая но и мне так и не удалось найти того кто снимет жилье хотя нет один был. .. Хороший) другие только обещали
    У спонсоров куча пожеланий и заебов например, секс без резинки. Я делала но потом молочница и как-то не айс. Слава богу ничего серьёзного не подцепила.
    Рассмотрим варик номер ту)
    Если ты не найдёшь постоянного (постоянных ) то тебе придётся скакать как моя подруга говорит по хуям.
    И часто кидают. Не переводят на карту , дают фальшивые бабки и ещё куча страхов о которых читай в разделе чс

4. Iwantitall

Iwantitall Новичок

А ещё минус !! Встреч потом полбэ начнётся эта игра в любовь
    И все мы это не любим. Типа мы же тут по симпатии какие деньги такое будет. Плюс встреча 2 часа минимум это много разговоров я бы даже сказала куча пиздежи которая так надоедает проще потрахаться 2 раза чем 10 минут слушать херню
    Но тут на любителя если интересный собеседник то почему бы и нет)) )

В эскорте этого нет
    Он пришёл на час он не хочет ничего кроме качественного секса ты сыграла роль отличной любовницы и он ушёл
    Любовь морковь это все лишняя трата энергии.

5. Iwantitall

Iwantitall Новичок

Итак вывод
    В эскорте за пару недель ты заработаешь от 8 до 15 т а может и больше.
    Поехала домой и отдыхаешь себе радуешься жизни

Встречи сидишь дома, ищешь мужиков надеешься и веришь
    Заработать можно от 10 до 50 штук, бывает везёт можно и до 100 но это если везёт

6. Fisher

Fisher Новичок

ого как....

7. Маришка

Маришка Новичок

а ты работала в эскорте??Если не секрет где?

8. Афелия

Афелия Новичок

Мне кажется куда то ехать лучше,чем в родном городе палится!

9. Даниэла

Даниэла Новичок

Оч весомый минус ЗНАКОМЫЕ!!!!Больше никогда не буду встречаться в своем городе,дошло до того,что мне в лс пишут что я шлюха,мне кажется весь город в курсе((

Поделиться этой страницей