Размер имеет значение?

Тема в разделе "Женский пикап", создана пользователем Лена, 4 дек 2017.

1. Лена

Лена Пользователь

Здравствуйте девушки) я сейчас встречаюсь с мужчиной,у него не очень большой,а точнее у него маленький член...и только сейчас я поняла ,что это на самом деле очень важно!Раньше я думала это вообще ерунда,а сейчас поняла ,что даже сексом это назвать сложно,потому что я вообще ничего не чувствую ((( придётся осваивать технику мастурбации что ли ..

2. Ниночка21

Ниночка21 Новичок

я раньше об этом тоже не думала,все парни были с хорошим прибором,ох..наверное это печально...

3. flower

flower Новичок

вообще имеет...ну на мой взгляд

4. Елизавет

Елизавет Пользователь

знаете,если очень большой ,то тоже не особо приятно,все-таки золотая середина хороша во всем!

5. Люда

Люда Новичок

Ох,вообще каждой свой размер ,подходит ,потому что у всех
    Разное продление матки .лично мне нравится все же побольше. Значит у меня так расположена матка

Елизавет нравится это.
  6. Fergy

Fergy Новичок

Я представляю насколько комплексуют мужики с маленькими членами.да!размер важен,черт,еще как!лично мое мнение)

7. Mimimishka

Mimimishka Пользователь

для меня да!Я вообще люблю эксперименты и иногда мы с партнерами можем использовать игрушки побольше.

8. люся

люся Пользователь

Я бы не смогла с таким...у которого маленький,видимо у меня такая вагина...мне надо чтоб член был внушительных размеров,иначе я не получу никакого удовольствия от интимной близости

9. Елизавет

Елизавет Пользователь

Согласна

10. Sonny

Sonny Новичок

для меня да!Большой это круто!

Поделиться этой страницей