Ранние браки мнение мужчин..

Тема в разделе "Не хочет жениться", создана пользователем Ибрагим, 11 янв 2019.

1. Ибрагим

Ибрагим Новичок

Девушки почему вы так спешите выйти замуж.Мужики в этом смысле более благоразумны и не так спешат.
    Все эти ранние браки — полное говно, большая часть которых обречена на провал. Сходятся двое ребятишек, на гормонах прутся в ЗАГС, а через три-четыре года разбегаются. Вот и вся история .

Поэтому, молодежь — если вы Учитесь, так вы, бля, учИтесь, а не бегайте по загсам ссаным как угорелые. Какую семью вы можете создать? Только статистику разводов пополните, не более.

Худшее, на что можно потратить золотые годы с 20 до 30 — это загс и семейная жизнь.И со мной все мои друзья солидарны.Так что успокойтесь и кайфуйте от молодости некуда спешить

2. LUXURIOUS LIFE ™

LUXURIOUS LIFE ™ Новичок

СОглашусь. До 80 г было воспитание все же несколько другое, уровень жизни другой, коммуникации другие. После появления/внедрения в нашу жизнь интернета и пресловутой свободы стало все совсем не так. Нет уважения взаимного друг другу, люди перестали друг друга слышать. Сейчас век одноразовости. Не дала эта - даст другая. Не подарил Айфон этот, подарит другой - главное жопу подкачать и к крутому лашмейкеру попасть, а... ещё курсы глубокой глотки закончить ) Люди перестали понимать что значит душа. Заметьте, что кинестетиков не стало. Люди больше не могут/не умеют ценить эпистолярный жанр, людям не доступен брейнальный оргазм. Наша жизнь духовно обнищала в катастрофических масштабах. Поэтому Макс по сути своей и пишет о душе, о саморазвитии. Только в грубой форме. Потому что по - другому не поймут. Контингент не тот.

3. Sierra

Sierra Новичок

Когда я на очередной свадьбе друзей давала срок, когда они разведутся, меня люто ненавидела публика ))
    Все развелись. Причины разные. Благо, что последующие отношения крепкие у всех на сегодняшний день, но не первый брак для официального объявления всему мира, что вы можете легально трахаться ))

4. Катя

Катя Новичок

Враг любого нормального человека- это всех грести под одну гребёнку. Ну как же люди не поймут - у всех не может быть всё одинаково. Есть ведь ранние счастливые браки, так же как поздние и неудачные. Если ты мудак или дура - хоть в 18, хоть в 30 - ничего не изменится!

5. Rolls-Royce

Rolls-Royce Новичок

Эти слова нужно на входной двери загса написать

6. EliTta

EliTta Новичок

как штамп в паспорте мешает мужику работать? Или мне женщине развиваться в работе, или путешествовать с мужем по миру

7. Валерия

Валерия Пользователь

Абсолютно не согласна. Да, в этом возрасте большинство браков распадается. Но не надо всех под одну копирку.

8. Kallibri

Kallibri Новичок

А ещё ранний брак - это огромный риск измен с обоих сторон! (Знаю не понаслышке). Особенно если сразу пошёл быт и дети... надо не только на ноги встать, но и нагуляться

9. Рин_а

Рин_а Новичок

а мне кажется мужчины сейчас до 37 вообще не готовы женится

10. DJ Romeo

DJ Romeo Новичок

у меня таких друзей нет чтобы они бежали в загз наоборот

11. Даня

Даня Новичок

сами необразованные и дети потом такие же. Никакого развития и роста,лишь кровать,кухня,завод и пивнушка. Знаю кучу примеров из знакомых

12. Лимбо

Лимбо Новичок

Я вообще против ранних браков зачем???куда спешить

13. Qurster

Qurster Новичок

В целом с автором согласна, молодые да ранние мало могут без помощи родителей, и наверное это не их заслуга, у нас и в зрелом возрасте можно с голым задом остаться, но вообще молодость это прекрасное время и не нужно терять его

14. Валерия

Валерия Пользователь

Да ладно
    А какая разница в возрасте...?

15. Виньеттка

Виньеттка Новичок

сейчас время совершенно другое, другие возможности, как у мужчин, так и у женщин, право и свобода выбора, обучения, самореализации. А не сводить все к одной радости и функции. Что, несомненно, важно, особенно было раньше. Но сегодня уже не цель номер один на всю жизнь.

16. Валерия

Валерия Пользователь

да всегда время такое

17. Inn

Inn Новичок

с 17 лет вместе, прошло 13: ни детей, ни любви, будущего, товарищ не нагулялся. Разводимся

18. Валерия

Валерия Пользователь

Сочувствую... Но все к лучшему не грустить главное

19. Нутела

Нутела Новичок

это исключительно русская национальная идея. Это выгодно государству. А у людей не хватает мозгов это понять. Кто умный, тот этот бред игнорит.

20. Катя

Катя Новичок

разные !мой знакомый так уже в 30 развелся))

Поделиться этой страницей