Работа танцовщицей

Тема в разделе "Маленький бизнес", создана пользователем Рай, 20 сен 2017.

1. Рай

Рай Новичок

ЛЕГАЛЬНАЯ РАБОТА ПО КОНТРАКТУ В ТУРЦИИ ДЛЯ ТАНЦОВЩИЦ И ТАНЦЕВАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ Ночной клуб Турции ( клуб находиться на берегу моря) приглашает на работу по контракту шоу-балеты, соло-танцовщиц разного жанра (восточные танцы, go-go,пилон, приветствуется топлесс, стриптиз). Хостес. Рабочая виза оформляется Министерством туризма, МИД, Посольством и представительством Турции за рубежом. Легальность 100% ТРЕБОВАНИЯ К КОНДИДАТАМ: Возраст: от 19 до 30 лет. Хорошие внешние данные. Хореографическая подготовка. Наличие танцевальных костюмов. Коммуникабельность. Наличие загранпаспорта. ОБЯЗАННОСТИ: Участие в ночных шоу. Общение с гостями за столиками между выступлениями (хостес) УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Официальное трудоустройство по гос.контракту и рабочей визе. Медицинская страховка. Проживание в отеле. Заработная плата +% График работы с 22-00 до 05-30 Контракт оформляется на год, после 6 месяцев разрешается отпуск. 23_aleksa.75@mail.ru

2. Liana

Liana Новичок

читаю вакансии танцовщицы и пишут что зарплата от 50 000,девочки которые работают в клубах,скажите,не уже ли это реально??? или за эти деньги что то еще нужно делать,кроме как танцевать???

3. Уля

Уля Пользователь

Такого не бывает))))

4. Богиня

Богиня Новичок

привет))) конечно можно)) Я лично поработала во многих московских клубах,(во многих клубах интимной ьыо, разные гости, разные цены на приват) но вот лично я остановилась только на одном клубе... я сама лично без интима работаю, но хожу в приват. В приват ничего страшного нет совсем!!! Я когда только пришла(вобщем-то танцуй работать), очень стеснялась, надо же обнажаться-грудь в смысле. В общем самое нормальное место по мне так это стриптиз клуба Зажигалка. Гости в основном хорошие и не жадные. И сама концепция клуба состоит в том что всю ночь ты просто тушь в клубе, при этом танцуя на пилоне (это везде обязательно) не надо полностью раздеваться как во многих клубах. В общем этот клуб самый классный. Иди работать туда. И чаевые хорошие всегда, руководство и менеджеры супер) помогут и подскажут если что)

5. кокосовая

кокосовая Новичок

Девочки, кто-то работал в стрипе в Питере? Посоветуйте пожалуйста хороший стрип-клуб, где правда можно заработать.

6. Лима

Лима Новичок

ищу работу за границей танцовщицей, девочки, посоветуйте как устроиться? опыт в сфере есть

7. Паулина

Паулина Пользователь

Я работаю актрисой в ночном клубе Зависть на Канале грибоедова 17, работа очень нравится, лояльное отношение руководства, хорошие гости, отличный коллектив! Если нужно выходной заранее, всегда можно предупредить и отпроситься, выплаты ежедневные в конце смены. Не работа, а мечта, веселье, атмосфера праздника каждый день!

8. Уля

Уля Пользователь

Сначала надо хоть немного научится двигаться,растянуться,чувство ритма также важно иначе только спать с клиентами придется....на ваш танец смотреть никто не будет и платить тем более....

9. Клавдия

Клавдия Пользователь

Лима, а ты в какую страну хочешь поехать? Сама я в Турции работала, в Стамбуле, знаю очень хороший клуб, с условиями классными и без рисков. Отпишись, если интересно.

10. Ginger

Ginger Новичок

Я в клубе Москва работала, в Измире, мне он очень нравится, красивый большой, девочек много русских и деньги платят исправно! Мне контракты подбирает Наташа Орленко, мой менеджер если хочешь можешь ей и написать https://vk.com/model177 она работает в агентстве Prestige Agency London, они предлагают очень большой выбор вакансий и не только в Турции

11. Аленушка

Аленушка Пользователь

мне кажется сложная это работа,девчонки,не благодарная...все же

12. Paula

Paula Новичок

Девочки, потеряла работу полтора месяца назад, выгнали подло. Компания купила нас, подержали три месяца, получили то, что хотели и выгнали. С работой сейчас трудно. Да еще возраст. Не молоденькая, скажем уже..35. Как пережить. Во-первых нельзя раскваситься. Муж понимает и поддерживает, но я не могу ныть и стонать. Ему нужно работать и быть в настроении. А мне нужно держаться, пока не найду новую. Но как........

13. куколка

куколка Новичок

начните искать работу и все,просто начните!Вся ваша не уверенность и печаль развеяться

Ginger нравится это.
  14. Богиня

Богиня Новичок

Почему ?? Работаешь, танцуешь, платят, развиваешься фигура в порядке, чем плохо что не благодарного, это не продавец, хотя и там есть возможность роста, любая работа хороша,лишь бы платили, а не сидеть и ныть, что работы нет, денег нет...не люблю таких людей

15. Ginger

Ginger Новичок

Согласна
    Сейчас любая работа достойная
    Некоторых устраивает и эскорт и горды фото в инста светят и рады

16. Богиня

Богиня Новичок

Вот не знаю, честно

17. содержанка

содержанка Активист

каждому свое

18. Mila 24

Mila 24 Новичок

Я работаю в Москве!Соглашаюсь на приваты,платят очень хорошо

19. Гадя Петрович

Гадя Петрович Новичок

всегда мечтала танцевать!
    обожаю шоу танцы на тнт смотрела и представляла себя...
    но увы бог не наградил меня красотой и уверенностью(

20. Богиня

Богиня Новичок

К сожалению не знаю ... Узнаю у подруги напишу

Поделиться этой страницей