Работа танцовщицей в Москве

Тема в разделе "Маленький бизнес", создана пользователем Zebra, 18 сен 2017.

1. валюха

валюха Новичок

привет))) конечно можно)) Я лично поработала во многих московских клубах,(во многих клубах интимной ьыо, разные гости, разные цены на приват) но вот лично я остановилась только на одном клубе... я сама лично без интима работаю, но хожу в приват. В приват ничего страшного нет совсем!!! Я когда только пришла(вобщем-то танцуй работать), очень стеснялась, надо же обнажаться-грудь в смысле. В общем самое нормальное место по мне так это стриптиз клуба Зажигалка. Гости в основном хорошие и не жадные. И сама концепция клуба состоит в том что всю ночь ты просто тушь в клубе, при этом танцуя на пилоне (это везде обязательно) не надо полностью раздеваться как во многих клубах. В общем этот клуб самый классный. Иди работать туда. И чаевые хорошие всегда, руководство и менеджеры супер) помогут и подскажут если что)

2. Milia

Milia Новичок

так не обязательно же такой клуб искать. запишись на танцы, если по деньгам не выходит, то хоть в инете найди видео и тренируйся. есть много обучающих видео. я немного смотрела, для себя. у меня получалось хорошо. друзья комплимент сделали, что могу в клубе выступать гоу гоу :-D но я не хочу, боюсь того, что будут приставать, и т.д. мне это не нужно

Поделиться этой страницей