Работа где реально заработать деньги

Тема в разделе "Эскорт", создана пользователем Irka, 28 окт 2018.

1. Irka

Irka Новичок

Я долгое время работала менеджером по продажам, потом продавцом, директором магазина. Моя зарплата всегда была приличной, чуть выше среднего. У меня высшее образование, даже два. И все равно что то не устраивало. Всегда работать на кого то бесило. Тут подвернулся вариант поехать работать за границу..языка я не знала, но рискнула. Пока молодая и красивая, решила выжать из этого все. Тем более что отношения с мужчинами не очень складывались.
    Работа мне была сразу понятна. Секс за деньги, эскорт.
    За 2 недели я привезла 10т евро. Таких зарплат у нас в городе нет. Я имею ввиду обычная девушка так не заработает.
    Приехала довольная, деньги это мой наркотик, я очень нервничаю если не зарабатываю много и очень довольна собой если есть прибыль.
    Я не тронжирила, а наоборот даже решила сделать вклад на будущее.
    Прошла неделя и я решила поехать ещё. Честно сказать я восстановилась быстро , хотя устала очень, приходилось часто не досыпать.но уже через 3 дня пришла в норму и готова была бы лететь снова, но от того менеджера не полетела у него была очередь на тур, стала искать других.
    Поехала уже в другую страну
    Всё было чуть хуже. Но привезла 8т за 2 недели.
    В общем в итоге купила себе квартиру. Продолжаю работать мне нравится.
    В планах ещё купить недвижимость для сдачи и дом для мамы.
    Хочу вовсе не работать а просто сдавать жилье и путешествовать.
    Девочки, кто также ездил.? Расскажите о вашем опыте. Какие страны посещали? Где лучше
    Кто из агентств вам попадался и какие лучше

2. Лэйла24

Лэйла24 Новичок

наверное круто....

3. Елизавет

Елизавет Пользователь

Знакомая ездила
    Тоже хорошо заработала

Леночка нравится это.
  4. Леночка

Леночка Пользователь

Да, у меня есть подружки работают
    Довольны

5. Валерия

Валерия Пользователь

Никогда не работала так но знаю что деньги там большие крутяться возможно рискнула бы и тоже занялась там ведь всегда можно закончить

6. Леночка

Леночка Пользователь

Ну да за 2 недели 10т евро.... Это где так можно заработать в России? Да и женщине ещё?

7. Дека

Дека Новичок

А у меня знакомая в Швеции по моему оч неплохо заработала
    Но всякое бывает.. И полиция же может нагрянуть

8. Валерия

Валерия Пользователь

Ужаас

Поделиться этой страницей