Работа для девушек

Тема в разделе "Содержанки", создана пользователем содержанка, 17 дек 2018.

1. содержанка

содержанка Активист

Всем привет

Вложения:

• Baner.jpg
      Baner.jpg
      Размер файла:
      31,2 КБ
      Просмотров:
      0
  2. Здравствуйте. Я ищу себе подружку (напарницу). Если у тебя приятная внешность и есть желание заработать - пишите. Условия договорные. С нас строгая конфиденциальность и полная безопасность, обеспечена. С Вас: умение общаться с людьми и желание зарабатывать. Проверенная база богатых мужчин.
    а мне вот что пришло на почту хмм

3. ANGEL

ANGEL Активист

И я ищу подругу

4. Принцесса

Принцесса Новичок

Тот, кто ищет, тот всегда найдёт

5. ANGEL

ANGEL Активист

А что за работа

6. Roman545

Roman545 Новичок

Здравствуйте!
    Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
    Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?
    Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
    Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S.Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса.

С уважением,
    Роман
    ntl212@mail.ru

ANGEL и Ierarles нравится это.
  7. Ierarles

Ierarles Новичок

какой процент берете?

8. Roman545

Roman545 Новичок

10 - 30% , многое зависит от ситуации и заказа

9. Zera

Zera Новичок