Пугает предложение замуж

Тема в разделе "Не хочет жениться", создана пользователем Katya, 25 янв 2017.

1. Katya

Katya Новичок

Каждый раз ,как отношения становятся более серьезными и стабильными,я начинаю сдавать назад,меня пугают семейные узы...Не могу представить себя в роли жены и матери,со мной что-то не так?Или я пока не готова,может не встретила свое счастье?...

2. Аня

Аня Активист

С вами все так) ведь все мы разные,все люди в праве выбирать как ,с кем им жить.если не хотите ,значит не время.Вы же не должны себя заставлять.Другое дело ,если вас это беспокоит.

3. Риханна

Риханна Новичок

Солидарна с Вами,девочки ,тоже замуж не хочу..совершенно !

4. Джульетта

Джульетта Пользователь

может быть это говорит о том,что пока еще не время.

5. Шурочка

Шурочка Новичок

а в девках ,значит засидеться не пугает???

Раиса нравится это.
  6. Раиса

Раиса Новичок

согласна,)))девкам не угодить!

7. Торопится никуда не надо:) замуж это конечно очень хорошо, но если еще не хочется, то ломать свою жизнь и жизнь партнера-это точно лишнее.

8. Чего пугаться то? Замуж не расстрел, надоест разведешься :))

9. автора пугает сама тема серьезных отношений ,а не факт замужества..возможно у вас какая-то психологическая проблема ,не решенная,может быть страх быть покинутой,страх быть уязвимой,возможно Вас однажды предали и вы боитесь повторить эту модель снова...

10. Уля

Уля Пользователь

создание семьи такое дело.....сразу можно забыть о своих каких-то личных планах,о личной жизни...часто замужество тянет вниз.Пример-общалась со знакомым суперский музыкант!
    Женился и что?Так радовался ...ага,а в итоге не пишет ничего и все...Жена такая курица попалась,которая не поддерживает. Так что может и не зря боитесь)

11. вот так всегда..возьмут в жены серую мышь ,потом страдают ,а она кровь еще пьет

12. Аврелия

Аврелия Активист

это да..мужчине нужна женщина-муза,которая будет вдохновлять!а не тянуть вниз!))

13. Охотница

Охотница Новичок

ммм...цель настоящей женщины-поймать хищника в клетку;)))

14. Валя

Валя Пользователь

вообще-то мужчина охотник по природе,но в наше время все перевернулось с ног на голову..

Охотница нравится это.
  15. Охотница

Охотница Новичок

Это образное высказывание. Вернее заманить в клетку:))

16. жанна

жанна Пользователь

женскими хитростями))

Охотница нравится это.
  17. Охотница

Охотница Новичок

Точно:))

18. Sara

Sara Новичок

замужем не интересно)))Я люблю свободу!Серьезные отношения это не мое на данном этапе жизни,понимаю Вас

Поделиться этой страницей