Пропал после первого секса!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем GAGA, 12 янв 2019.

1. GAGA

GAGA Новичок

Девочки встречалась я с парнем пол года, познакомились когда мне только исполнилось 16, он на 2 года старше, учились в одной школе, он был выпускником, а я только в 9 классе, после его окончания школы встретились как то раз в кафе так и начали общаться. Он дарил мне цветы, водил в кафе, делал милые сюрпризы, подарил самого большого мишку, которого я когда либо видела в жизни, постоянно заботился обо мне. Обожала походы в кино с ним и вечерние прогулки до дому, постоянно провожал, переживал за меня. Я не думала, что люблю его настолько сильно. Я очень люблю его и вообще это первая моя любовь я засыпала и просыпалась с мыслью о нем, мы могли лежать и целоваться часами, он гладил мою грудь, целовал ее, я даже трогала его за член и чувствовала, что между ног у меня все мокро, но до секса у нас не доходили, он не хотел меня трогать до 18 лет, так как считал, что я ещё маленькая. Спустя 1,5 года мое 18 летие отмечали в ресторане, выпили, потанцевали и ночью поехали ко мне домой, так как родители были в другом городе, я была одна дома. Я подумала, что я ему верю, я его люблю, мы с ним уже 2 года вместе и мы занялись сексом . Он меня лишил девственности и пропал. Я проснулась утром, обнаружила что его нету дома, начала звонить писать, а номер его не отвечает, недоступен. Звонила весь день и не могла понять куда он делся, может что то случилось. Я думала что он меня любит, все это время ухаживал за мной, все было классно, романтика, любовь, может ему секс не понравился. Но я же неопытная а этом деле. Что во мне не так?

2. Аглая

Аглая Новичок

А может с ним что-то не так?

3. lubasha

lubasha Новичок

Скорей с ним проблема, может это был уже интерес, чтобы добиться от тебя секса?! А дальше ты уже не интересна)

4. KISSA

KISSA Moderator Команда форума

Бедняжка, не расстраивайся, главное чтобы у тебя все было хорошо, а мужика ещё найдёшь нормального. Не стоит из за этого расстраиваться

5. Правильная

Правильная Новичок

Ой ну сама виновата
    Спешите скорее в койку девки потом плачетесь

6. Кошка1

Кошка1 Новичок

добился и интерес пропал.

7. Шерочка

Шерочка Новичок

странно конечно,может он не пропал,а ты немного надумала не паникуй ,может у него дела

8. Отличница

Отличница Новичок

Вот ты дурочка, почему все такие наивные пошли, какая любовь и секс по любви, бросил он тебя и что теперь?) Стоило так заморачиваться и тратить 2 года, когда есть варианты получше. Я тоже была не так давно девственницей, но так как в любовь и прочую фигню не верю, кому нужна любовь в таком возрасте, вы смеётесь???

Мне уже исполнилось 18, парни за мной бегали, говорили что очень красивая и фигура хорошая, я давно хотела секса, но не знала с кем и каким образом. Стало интересно как это все происходит, начала лазить в интернете читала, больно или нет, в какой позе лучше. Прочитала интересную информацию о том, что есть такие девушки кто продают свою девственность, считай и сексом занялась, так тебе ещё и заплатили за это! Начала искать сайт где можно опубликовать подобное объявление, прочитала что существует закрытый форум. Нашла его, там выставила объявление, писать надо было не много: возраст, город и плюс прикрепить несколько своих фото, из которых в нижнем белье с двух сторон. Не долго думая я посмотрела среднюю цену и вставила объявление, ценник был 200.000 за секс 1,5 часа, ещё и покупатель предоставлял место, где это все происходить будет, вообще отлично) Через день мне позвонили и предложили встретиться, я приехала там был мужчина 45 лет, посмотрев на меня он сказал что согласен и тут же протянул мне конверт с деньгами, мы поехали в отель. Поначалу мне было очень большо, моментами даже противно, но от одной мысли как я буду тратить эти деньги, эта мысль меня успокаивала, мне казалось что секс длился вечность. После этого он меня просто отвёз домой и попрощался. Я была очень довольна , в этот же вечер побежала на шопинг, тратить свои денежки. Любовь это все бред, секс по любви тоже, берите пример))) за полтора часа я заработала 200.000 найти ещё такую работу в моем возрасте ?)

9. Пальма

Пальма Новичок

Секс это секс любовь это любовь не путайте эти понятия

10. Санита

Санита Новичок

как знакомо!!!!!
    Правда мы не так долго были вместе.
    Я надеюсь у тебя все наладиться

11. Save Me

Save Me Новичок

очень странно наверное в нем проснулся инстинкт охотника добился и стало не интересно. ну или ему секс ващщееее не понравился

12. Qulenazay

Qulenazay Новичок

забей на него

13. Талиа

Талиа Новичок

Оч часто такое происходит не переживай
    А может дело в тебе может ему не понравилось... Ты не спрашивала что случилось ?

14. Санита

Санита Новичок

СТранный конечно поступок с его стороны

15. АНКА

АНКА Пользователь

Правильно сделала

16. Sara

Sara Пользователь

Да не надо тут песни петь дело не может быть только в сексе

17. Kikka

Kikka Новичок

Да это нужно воспринимать проще
    Ничего страшного не случилось
    Так в любом случае будет мы не можем всегда натыкаться на хороших мальчиков иногда будут такие кто просто трахнет и бросит

18. Manen

Manen Новичок

Подождать надо может Обьявится

19. жанна

жанна Активист

Такое бывает добился и остыл

20. Вишенька

Вишенька Новичок

Если ты так много значения придаешь девственности надо было мужу отдавать её

Поделиться этой страницей