Пропал интерес к партнеру...почему....У вас такое было?

Тема в разделе "Розовая любовь", создана пользователем Эльмира, 13 май 2017.

1. Эльмира

Эльмира Новичок

Почему некоторые люди, вроде меня, быстро остывают к партнёру?
    Если честно, то я уже устала искать причину того, почему я потеряла интерес к человеку, которого обожала, в которого была влюблена.
    Мне иногда кажется, что мне просто никто не нужен. А ведь в мечтах мне так хочется жить с любимым человеком много-много лет.
    Но на деле я быстро теряю интерес, и как только добиваюсь желаемого, то мне хочется быстрее смыться после этого из этих отношений.
    Я думала, что я одна такая сука, но как выяснилось недавно, что такие суки есть ещё на белом свете, причём большинство из них кобели).

Как только партнёр начинает растворяться во мне, смотреть преданно мне в глаза, исполнять все мои желания или наоборот, когда он не оправдывает моих надежд и разочаровывает меня, то он мне сразу становится не интересен. Со вторым понятно, это логично, что если человек нас не устраивает, то он нам не нужен. Но здесь не всё так просто, потому что он сначала устраивал, но как только начал любить меня беззаветной любовью, мне стало с ним скучно. Главное что раньше мне интересно с ним было разговаривать, общаться, он меня удивлял, но пока не любил. А потом я начала замечать что человек изменил ко мне своё отношение в лучшую сторону и мне он автоматически становится не интересным. Мне очень не хочется быть похожим на того, кто видит цель, всяческими правдами и не правдами её добивается, а потом сваливает, но по факту оно так и есть(((.

В общем я сама не знаю что хочу, но единственное понятно мне то, что такой расклад мне не нравится. У меня сейчас так загружены дни, что и подумать над этим нет времени, хотя изменить всё хочется.

Хотелось бы услышать мнение таких же как и я, или услышать мнение тех, кто разлюбливал по каким-то другим причинам.
    Как вы вообще разлюбливаете? И почему?

2. Эльмира

Эльмира Новичок

Помогите советом как найти гармонию в жизни

3. Джульетта

Джульетта Пользователь

Конечно
    Когда в тебе души не чают уже становится не интересно

4. Пелагея

Пелагея Активист

Устали от него, такое бывает, попробуйте не видеться какое то время

5. Dara