правда.,что парням нравятся худые?

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Mimimishka, 24 июл 2017.

1. Mimimishka

Mimimishka Пользователь

...Вот не пойму...КАКИЕ все же фигуры нравятся мужчинам.Мне кажется ,что худоба все же нравится больше,причем оч сильная худоба.А вы как считаете?Мужское мнение интересно тоже))

2. kim

kim Новичок

Плюшки нравятся только тем, кому худышки не по зубам. Пончики всегда будут второсортными. Ням.

3. Bella

Bella Новичок

У меня фигура лет с 14 не изменилась, так и осталась, как у подростка, только я никому не нравлюсь. А жирные либо жопастые/ сисястые нарасхват.

4. Diana

Diana Новичок

я стройная,в меру мясистая,53 кг веса...мой поначалу налюбоваться моей фигурой не мог, потом стал заикаться ,чтобы я поправилась,сейчас реально хочет меня откормить ,чтобы я весила в 2 раза больше! хотя когда-то при виде моей полненькой подруги он так поморщился на ее складки,что увел меня скорей от нее подальше..а я не собираюсь ожирением страдать,все равно у меня комплекция такая,что вес держится в норме,а у него не знаю то ли фигура моя приелась,то ли вкус изменился на женщин...но мне комфортно в моем весе,ну максимум до 60 кг могу поправиться,остальное будет явно лишнее

5. Санек

Санек Пользователь

правда))но не худые,а стройные

6. Ginger

Ginger Новичок

У меня рост 168, вес 47, и это МОЙ вес, т.е. когда я весила 45, у меня постоянно кружилась голова, 50 - уже при ходьбе не было той легкости, которую я ощущаю, так какого я должна подстраивать себя под кого-то, если это прям мое? Какую одежду ни наденешь - все идет, на работе тУши вечно меня жалеют и втюхивают свои вонючие торты, дабы откормить, а сами говорят ох ты и секси, хотя достаточно влезть в мешок и надеть просто высокие шпильки Из минусов - при сильном ветре сдувает

7. Mishel

Mishel Новичок

если мужчина хочет чтобы женщина подчеркивала его статус он выберет скорее худую. Худые женщины обществом воспринимаются как более успешные. так же как более успешными воспринимаются мужчины в теле и полноватые (не жирные до крайности конечно). Опять же тут противоположности часто притягиваются, полных и крупных девушек я вижу всегда рядом с очень худым парнем/мужем, который может быть худее раза в два. Упитанные крупные мужики предпочитают худышек/стройняшек

8. Анютик

Анютик Новичок

конечно худые. я ни на что не променяю свои 52 кг(после уже детей), не в кайф быть такой, чем меньше тела, тем лучше. брат у меня однажды встречался с полной девушкой(она в общем-то была неплохая), потом отношения закончились, теперь пошли одна стройнее другой. ни с одной полной больше не был замечен.

9. Julietta Murr

Julietta Murr Новичок

Нет не правда. Педерастов-пидофилов модельеров тянет на мальчиков, отсюда вид современных моделей. Ожирение это уже болезнь, а легкая полнота очень даже ничего. Ну а если полюбил, пышка или совсем худышка, уже совсем неважно

10. Fergery

Fergery Новичок

не оправдывайте жирух. заметьте, таких"педофилов" большинство и это нормально, ибо всем нравится стройность молодость, легкость на подъем! а не ваши потные ляхи и двойные подбородки

11. Misha

Misha Новичок

Вот часто читаю одну блогершу которая считает что мужчины хотят худых и что размер М это уже ассексуально. И что при выборе фигуры из типажей Чеховой или Бюдхен любой гормальный мужик возбудится от фигуры Бюдхен .. Но я то вижу обратное: не смотрят даже на фигуры как у Бюдхен. маленьких и стройных в расчет не берем. они как золотая середина. выбор делаем среди этих двух. Так кто же заставит вас обернуться в след ? Жизель Бюдхен или Анфиса Чехова?

12. ANGEL

ANGEL Пользователь

вообще пора бы уже понять, что вкусы у всех разные.

13. Zara

Zara Новичок

ну чехова это скорее XL, а не M... автор, а что хорошего в неповоротливой горе жира в постели? конечно хрупкость возбуждает больше, ассоциации с молодостью, а грузные тетки ассоциируются с мамашами

14. milana

milana Новичок

Ну вы бы кого выбрали:мужчину с плоским прессом атлетического телосложения для секса или пухлого мужика с пузом, кт навалится и член не чувствуешь..вот так и они выбирают! Ни одно любителя толстух незнаю...я когда м бвла тоже не шибко нравиламь а вот на хс у них горят глаза

15. milissa

milissa Новичок

Думаю, что все мужчины разные. Кому-то тощие нрпвятся, кому-то с формами. Есть даже те, кто предпочитает жирух.

16. xeniya

xeniya Новичок

Любят разных, но о любви вы спросите мужчину после 10 лет в браке) А вы спрашиваете про секс.фантазии. Кого в постели предпочитают. К любви это имеет весьма косвенное отношение.

17. Liloo

Liloo Новичок

да в том то и дело я худая. я уже почти смирилась со своей нее.ба.бел ность.ю. просто иногда бабы начинают меня звалить мол зря я так. но от мужчин внимания нет. а вот илу по улицам и олно смотрю кто на кого смотрит. не на одну скини фет не оборачиваются. на толстых шарообразных тоже. но вот на форменных и попасто сисястых. прям выворачиваются. вот я и сделала примеры такие. Жизель это моего типажа. А на кого смотрят и к кому присьают это подобие Аефисы ну может чуть худее даже. главное икры бедра, попа , грудь и груглое личико. Тоесть на тех у кого есть формы смотрят .

18. Bella

Bella Новичок

Да какая разница, кто на кого на улице оборачивается или нет? Кстати, я бы не сказала, что у Жизель нет форм. в моем понимании жизель палка. И я такая же. и всегда только и замечаю как на подобие "чеховых" прям шею ломают. могут и пристать.

19. Лара

Лара Новичок

Мужчинам нравится выделенная талия, когда талия относится к бедрам с коэффициентом 0.7. Возьмем Те же 90/60/90. 60/90 = 0,666 примерно равно 0,7 Идеальная фигура с мужской точки зрения что-то типа Мерилин МОнро

20. меганфокс

меганфокс Новичок

Поделиться этой страницей