похудеть быстро

Тема в разделе "Правильное питание", создана пользователем Валенсия, 24 дек 2017.

1. Валенсия

Валенсия Новичок

Приветик милые!
    Я сейчас бегаю,как сумасшедшая по квартире в панике,мне на НГ мой любимый сделал сюрприз-поездка в Тай...но мое тело сделало другой сюрприз,зимой я почти всегда немного набираю веса...Сейчас думаю что делать и каааааак быстро похудеть.
    Вот что удалось найти ..
    жду ваших советов,милые!!!

- белковая диета позволит сбросить до 8 кг за 10 дней Сбалансированная белковая диета считается самой простой и эффективной программой для похудения. Диета рассчитана для людей, желающих сбросить лишний вес, но не желающих сильно менять свой образ жизни и отказываться от любимой еды...

-еще вариант... только пить,питьевая диета,кефир,ряженка,кофе с молоком и без сахара....еще молокочай..

- смузи...диета на овощных соках..
    спорт не мой вариант,не люблю не могу,бесит....

В любом случае надо убрать живот и ляжки...помогите!!!!

2. Диана_Ди

Диана_Ди Новичок

3. Gi_genr

Gi_genr Новичок

[​IMG] [​IMG]
    Привет!девчонки.
    Не знаю как по поводу быстро...но я смогла похудеть и прилично!
    Все просто спорт и умеренное питание,желательно убрать всю вредную пищу..вредную для фигуры)Ведь для кого-то и молоко может быть вредным)
    А именно газировка сладкая-вон!Тортики и булочки туда же..ела пасту,гречу,грудку,рыбу,креветки,салатики.А также исключила молочку.

Оля нравится это.
  4. Оля

Оля Пользователь

Вы молодец!

ЧТо касается темы ,Я думаю быстро не стоит худеть Вы молодец!Правда!Хороший результат и это не быстро...вот новый год уже вот испытание)..тут нужна выдержка, чтобы не наесть лишнее )

Последнее редактирование: 30 дек 2017
  5. бабочка

бабочка Новичок

Милые девочки!Диета ,питание,спорт- это образ жизни и мышления,если хотите.Быстро похудеть нельзя ни на 1 ни на 10 кг,это вредно и уйдет только вода...

6. Кристи

Кристи Новичок

Чудо водица для похудения!

Делюсь с Вами своей находкой, которая помогла мне похудеть и стать счастливой!
    Готовиться она просто и необычайно быстро! Обладает мочегонным эффектом, у меня ушла отечность, очистился кишечник, ушел жир с талии, спины и ног. Похудела я быстро за короткий период, 10 кг ушло за два месяца!
    Она станет замечательным дополнением к любым диете, ведь всякая из них требует обильного потребления жидкости, а если она будет обогащена витаминами, как в рецепте этой чудо-водички, то обменные процессы пойдут куда быстрее.

В свое время известие о чудесном напитке, состоящем исключительно из натуральных компонентов, просто взорвало весь худеющий мир. Все жаждущие осиных талий и плоских животиков отчаянно бросились на разведку, что же это за волшебная водичка, творящая настоящие чудеса?

Сасси — один из напитков, мифов и легенд о котором ходит великое множество.

На самой заре ее появления на горизонте диетологии говорили, что идеальным образом сочетающиеся в ее составе компоненты настолько удачно дополняют друг друга, что полученный в результате напиток с каждым глотком сжигает отложившиеся с годами залежи жиров просто на глазах.

Однако, справедливости ради нужно сказать, что водичка Сасси, кстати названная по имени создательницы рецептуры ее приготовления американского доктора Синтии Сасс, способствует снижению избыточного веса, но за счет выведения из организма избытка жидкости.

Для приготовления водички Сасси нужны:

[​IMG] литр холодной воды (отфильтрованной некипяченой);
    [​IMG] свежий крупный огурец;
    [​IMG] 1 небольшой корень имбиря;
    [​IMG] половинка лимона;
    [​IMG] несколько листочков мяты или мелиссы.

Готовится Сасси просто и необычайно быстро. Лимон нужно хорошо вымыть и нарезать тоненькими кружочками.

Огурец очистить от кожуры и тоже нарезать на кружочки. Натереть предварительно очищенный от кожицы имбирь на терке, чтобы получилось около столовой ложки измельченного продукта.

Все это поместить в емкость, например, графин и залить водой. Немного перемешать, добавить листочки мяты и поставить в холодильник охлаждаться на 2-3 часа.

Готовить Сасси лучше с вечера, чтобы дать ей хорошо настояться, рассчитывать количество нужно так, чтобы выпить весь напиток за один день. Для разнообразия можно добавлять разные душистые травы – мелиссу, розмарин, корицу, базилик, а для усиления вкуса класть лайм, апельсин и другие цитрусовые.

Не нужно забывать и о мочегонном эффекте напитка: при систематическом его потреблении уйдет отечность, избыточное газообразование, нормализуется работа пищеварительной системы и потребляемая пища будет усваиваться должным образом, не откладываясь на боках и талии, а значит необходимость в изнуряющих диетах со временем совсем уйдет.

7. Feel

Feel Новичок

ох,новый год тяжелое испытание для фигуры и желудка

8. Лима

Лима Новичок

Диеты звезд!
    Мадонна придерживается системы питания, которая основывается на лунном календаре. Суть «диеты оборотня», как ее еще называют, состоит в употреблении воды и сока в течение 24 часов во время полнолуния и в течение 36 часов в новолуние. По мнению экспертов, изменение атмосферного давления и движение воды в эти периоды влияют на обменные процессы в организме и ускоряют процесс освобождения от токсинов. В остальные дни королева поп-музыки старается есть только овощи, морепродукты и пищу, богатую клетчаткой.

Меган Фокс относится к числу звезд, которых мы никогда не видели располневшими (ей удается держать вес на отметке в 50 кг). Даже будучи беременной, звезда «Трансформеров» легко сохраняла тело в тонусе. При этом ее нельзя назвать фанаткой здорового питания и изнуряющих физических нагрузок. Однако у знаменитости есть один секрет — каждое утро она разводит в стакане воды две чайные ложки яблочного уксуса и выпивает его. Меган убеждена, что такой напиток подавляет тягу к сладкому и укрощает аппетит, активирует метаболизм и очищает организм от шлаков и токсинов. Но диетологи и врачи предупреждают: людям, у которых проблемы с печенью или гастрит, прибегать к такому методу точно не стоит.
    Кристина Агилера У Кристины Агилеры, пожалуй, одна из самых необычных диет в нашей подборке. Ее суть заключается в том, что в определенный день недели вы можете есть только пищу одного цвета. В понедельник — белого, во вторник — зеленого, в среду — красного, в четверг — оранжевого и так далее. Голосистая звезда не сама это придумала, а вняла советам американских ученых. Они выяснили, что цветовые пигменты в продуктах оказывают влияние на организм человека, а при верном их чередовании можно контролировать голод и способствовать быстрому похудению. Кстати, эффективность этой методики успешно проверили на себе и другие звезды, среди которых Сара Мишель Геллар, Деми Мур и Мэрайя Кэри.
    Риз Уизерспун Актриса в свое время поддалась одному из модных диетических веяний: села на диету, во время которой необходимо есть только готовое детское питание. Причем Риз была в Голливуде не единственной, кто питался таким необычным способом: тем же самым занимались Гвинет Пэлтроу (что и говорить, актриса действительно без устали экспериментировала над свои телом) и Дженнифер Энистон.

Поделиться этой страницей