Похоже что Мама мой конкурент!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем KANA, 11 фев 2019.

1. KANA

KANA Новичок

Познакомились с парнем год назад, вместе учимся. Ему 20, мне 18. Недавно решила познакомить его с мамой, все отлично, маме он оказался по душе, но и по всей видимости она ему. Отца у меня нет, Мама с ним давно развелась.

Мама у меня в хорошей форме для своих 37 лет, всегда следит за питанием и фигурой. После знакомства с мамой он начал давольно часто появляться у нас дома. Иногда я приходила домой и он был дома, даже когда я не ждала его. Потом начала замечать, что он с какой то сильной заботой подходит к ней, когда оставался у нас с ночевкой, с утра готовил ей завтрак. Приглашал ее в театр ! Они даже начали в спорт зал ходить вместе.

Недавно они пошли на ужин а меня не взяли, об этом я узнала только на следующий день. Вот теперь я не знаю, у меня складывается ощущение, что он приходит к маме, а не ко мне! Может он решил переключиться, зачем ему молодая и неопытная девочка, когда есть взрослая, красивая и умная девушка! Но и маме ничего не говорю.

2. Танюшка

Танюшка Новичок

Попробуй может просто узнать у мамы что к чему?
    Не пробовала ?

3. Quenneyn

Quenneyn Новичок

А маме то это зачем

4. tina

tina Пользователь

Может конечно он и решил переключиться на маму может его выбор такой прими его

5. Шерочка

Шерочка Новичок

мне кажется ты надумала проблему из ничего!прекращая)все нормально мама это святое!

6. Натуля

Натуля Новичок

Я вот тоже не пойму, маме-то это зачем???)) Вот мне 35 и я бы ни за что не связалась с 20-летним пацаном. Это смешно просто! :D

7. понимаю тебя,похоже у меня такая же ситуация!Мама будто мне завидует(так странно что делать

8. Лана

Лана Активист

А ты его спрашивала? Это прям ппц как необычно

9. алина_алина

алина_алина Пользователь

Мама в любом случае уже не в том возрасте конечно она как минимум завидует молодости и красоте возможностям которые у тебя есть а у неё уже нет

10. Каролина

Каролина Активист

Да уж мне сложно это представить

Поделиться этой страницей