повторная ринопластика(

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем карамель, 15 окт 2017.

1. карамель

карамель Новичок

Привет,девочки(
    Я делала рино 2 года назад.Нос опустился.Я не довольна результатом...Посоветуйте кто может исправить косяк первого хирурга...Идти повторно у нему,как многие делают не хочу....Я из Лен. области,могу делать в Спб.До этого делала в Новосибирске,т.к родилась там.Буду благодарна!

2. hilly

hilly Новичок

Привет,я тоже делала 2 раза..понимаю...Но второй раз я осталась довольна!

3. Альбина

Альбина Новичок

жесть и сколько ж вы денег угрохали???вторая,насколько мне известно- дороже!

4. Полюшка

Полюшка Новичок

привет...Я сейчас тоже мучаюсь уже после 2!!!!!рино!И все неудачные...ищу врача.Держусь

5. Таисия

Таисия Новичок

ох ...второй раз кромсать нос.Жесть,ищите хороших врачей,по опыту знаю,не все берутся переделывать чужие ошибки!Удачи!!!

6. верона

верона Новичок

Доброго дня..девочки.
    Я сейчас думаю о второй коррекции носа,хожу по врачам ,ищу хирурга,кто возьмется за переделку...Первая операция,как уже понятно,прошла неудачно(((Имен называть не буду тк здесь скажут что это пиар))) умников же много)) делала я не в Москве.прошло 2 месяца.я хотела немного убрать длину и это получилось.у меня кончик носа был как груша, я хотела просто ровный аккуратный нос...врач сузил кончик и ноздри, но сам кончик остался такой же формы...т.е. груша, но поменьше просто))) была недавно на консультации у другого врача он сказал что отек при 2 месяцах конечно есть но это никак уже не влияет на форму, нос таким и останется.поэтому уже сейчас прощупываю почву для повторки через год.ищу хирургов, рекомендации и тд

7. Рапунцель

Рапунцель Новичок

Ну не знаю, какой хирург вам сказал что форма не изменится? 2 мес для кончика ничто, ладно бы еще 6 мес прошло, рано вам задумываться. А так, если только хирург вам хрящи сильно подрезал, тогда думать бесполезно, это не исправить как правило. А можете скинуть фото носа до и после? Просто так проще сказать кому из хирургов вам лучше показаться, тк просто так советовать эт глупо: кому- то сделает хорошо а кому- то плохо, кто- то штампует курносые носы а кто- то прямые, и тд

8. Koffe_Vino

Koffe_Vino Новичок

Я переделывала нос...в Питере.Первый раз было тоже неплохо,но все равно,нос был не тот,который мне нужен и лицо все равно из-за носа было не очень,слишком большой.Со второго раза я осталась довольна,прошло 9 месяцев.Еще небольшой отек кончика есть,но носик хорошенький,2 недели не работала,потому что хотела,чтоб никто не заметил,а так можно было бы выходить дней через 7)Я рада,что пошла на вторую операцию.Жаль,что первая так прошла,но что поделать

9. Энн

Энн Новичок

у кого делали?если не секрет?

10. Молли

Молли Новичок

жесть....два раза и никак не получилось((((Я ,честно говоря в шоке....

11. Аня

Аня Активист

моя коллега делала в Спб у Агапова ,не знаю клиники,он хорошо ей переделал нос,исправил то,что натворил предыдущий хирург,подробности не знаю по цене и тд. но по виду она стала привлекательнее и дыхание,как говорит стало лучше.Поищите в нете информацию о хирурге.

12. Милая

Милая Новичок

соглашусь,отличный врач!Моя лучшая подруга делала,правда не вторичную,а с первого раза убрал горбинку.Красивый нос и не скажешь,что пластик,не кукольный,оч естественно

13. Нинель

Нинель Новичок

слышала,что в Мск хорошо делают,могу узнать у знакомой,вроде она дважды свой нос редактировала)

14. Галя

Галя Новичок

после любой операции могут образоваться спайки,имейте ввиду.Чем больше раз вы тревожите свои ткани,тем больше вероятность в итоге получить не то,чего ожидали,врачи не могут предсказать,организм может реагировать не так,как хочется нам.Лучше не трогайте свои носы,без указаний специалиста....если только это ЛОР операция,красота в душе)

15. Полюшка

Полюшка Новичок

у меня еще ужасный шрам(((очень сильно заметен....плюс я сделала булхорн,в конце марта...тоже шрам п...ц....Я очень жду,что все восстановится....Столько денег отдала,а кажется,что была лучше раньше(

16. Siara

Siara Новичок

Я думала сделать нос..теперь вот сомневаюсь,спасибо,за то,что пишите отзывы!

Поделиться этой страницей