Потеряла все

Тема в разделе "Учеба или деньги", создана пользователем svinka, 23 ноя 2018.

1. svinka

svinka Новичок

Девочки привет меня зовут Настя хочу поделиться с вами своей историей. Я родилась в маленьком посёлке городского типа Морозов, это окраина Ленинградской области. Как только окончив школу 11 классов, родители решили отправить меня в центр города из деревни, учиться в университете, но дело в том, что не было возможности обеспечить меня полностью, я была вынуждена поселиться в общежитие для студентов! Родители собирали деньги на оплату моего обучения, в месяц выделяли мне 5-7 тысяч рублей на продукты и дорогу до университета.
    Приехав жить в общежитие для студентов, я познакомилась со своими соседками, хорошие девочки, учатся, кто то из них работает. Мы жили в четвёртом в 20 квадратных метрах нашей комнаты, 4 кровати, один шкаф на всех и 2 стола, общая с мальчиками душевая и умывальники. Одна кухня на весь этаж! С девочками мы хорошо подружились, готовили вместе ужин, собирая деньги на продукты вчетвером! Эти девочками мне стали, как родные! Тут я познакомилась с парнем, встретились с ним случайно на кухне, когда я попросила у него зажигалку. Гуляли с ним ночами, так как в общаге нам не давали побыть наедине! Но я хотела большего и понимала, что он не сможет мне дать то, чего я хочу, свидания в Макдональдсе, гулянки по холоду. Проводить выходные в четырёх стенах. Меня это не особо устраивало. Но я была счастлива до определенного момента, пока не увидела то, как живут другие студенты. Прожила я в таком ритме порядка полугода, и поняла, что я не хочу так жить, мои сверстники ходят по кафе, клубам, барам, отдыхают, покупают себе вещи, кушают в различных заведениях, кто-то и во все ездит на машинах, а у меня иногда вечерами разнообразие состоит из того, чтобы выбрать между макаронами и гречкой на ужин! Знакомые девочки тратили деньги на косметику, вещи, обувь, мне всегда хотелось выглядеть как те, которых я вижу в своём университете, иметь большой гардероб и не копить деньги с обедов, на вещь за 5 тысяч, всегда мечтала увидев вещь, купить ее не смотря на ценник. Я начала искать себе работу. Я очень люблю веселье, люблю ночные вечеринки. Меня пригласили работать в бар, официанткой, а почему бы и нет?
    Первый день, второй, неделя и вот я уже месяц там работала, получая свою зарплату в 25 тысяч, все начало налаживаться. Но со временем, потребности начали рости, денег начало не хватать. Бар у нас довольно презентабельный, взрослые мужчины посещают, я поняла, что возможно они мне смогут принести дополнительный заработок. С этой работой я вообще забыла про друзей, про своих подруг. Рассталась с парнем, хотя была с ним счастлива! Вся моя работа и деятельность забрала у меня друзей и любовь, заработок был для меня важнее! Я начала с один из наших клиентов флиртовать, вне рабочее время он меня приглашал в кафе, дарил подарки, постоянно встречалась, гуляла, спала с ним, все было круто, спустя два месяца, я переехала к нему жить! Я со своим стремлением к лучшей жизни, бросила университет, меня выселили из общежития, так как там живут только исключительно студенты, потеряла друзей в погоне за деньгами! Перестала общаться с подругами. Мне было хорошо с этим мужчиной, он обеспечивал меня до определённого момента, до момента, пока он не сказал, что я ему надоела, что ему больше не интересно со мной и мне не за чем жить с ним. Я осталась одна, мне некуда идти, меня выпроводили с квартиры в которой я жила, в общежитие мне уже не вернуться, зачем мне все это было нужно, зачем? Я потеряла, все что имела, преданных друзей, любовь. Деньги меня испортили. Сейчас я очень жалею, что выбрала такой путь улучшения своей жизни, это бумеранг за все мои дела! Знала бы я раньше, чем это все обернётся, я бы никогда в жизни не сделала этого!!

2. kika

kika Новичок

Я знала, что все в этой жизни возвращается! Все твои косяки, изначально могла подумать о последствиях или тебе деньги вскружили голову ? Хотела может просто поиграться? Доигралась? Теперь ты потеряла все, даже то, что имела. Друзья это святое, а ты решила друзей на деньги променять) умная ты однако)

3. Ника89

Ника89 Новичок

Не переживай все тре живут в общаге и это нормально. И все хотят оттуда выбраться .красиво жить не запретишь. Твоя ошибка что ты не думала о будущем и бросила универ.не ценила заботы близких. Ведь для тебя родители делали все. Постарайся получить урок из этой ситуации. Ну а найти работу молодой девушке не проблема. Не отпускай руки

Zarina нравится это.
  4. Zarina

Zarina Новичок

Дело даже не в уроке! Все будет хорошо у неё, главно не отчаиваться. Возьми просто забудь эту ситуацию и прими как должное! Ты жива, здорова, а все остальное приложится, все будет ещё круче!

5. Лилия

Лилия Новичок

Никто не знает как жизнь повернет и вряд ли ей сейчас нужны ваши критические заметки нужна поддержка поставь себя на её место

6. Милая

Милая Пользователь

Увы закон бумеранга
    Не отпускай руки все наладится
    Мы поддержим пиши

7. Лилия

Лилия Новичок

Знаешь все не совсем так
    Часто людям их поступки никак не возвращаются и это иногда обидно а иногда радует если накосячила сама) )

Поделиться этой страницей