постоянно не хватает денег.Устала

Тема в разделе "Выгодно себя продать", создана пользователем Клавдия, 3 фев 2018.

1. Клавдия

Клавдия Пользователь

Крик души(((Все подруги не работая,как-то живут,да и неплохо живут.Я с утра до ночи торчу в своем магазине,продаю шмотки,но толку нет(денег как не было так и нет(((Мужики попадаются на редкость жмоты....Уже не знаю КАК заработать девушке...КАК???Подскажите,что делать...почку продать что ли?Устала((Отчаялась..

2. содержанка

содержанка Активист

попробуйте найти себе состоятельного покровителя!Вкусы у мужчин очень разные и не смотря на возраст,профессию и внешность Вы вполне можете рассчитывать на хорошее содержание и забыть,наконец о проблемах с деньгами!Удачи)

3. Аврелия

Аврелия Активист

да.денег постоянно не хватает увы(((разделяю вашу боль

4. Олика

Олика Пользователь

Я сама работаю,но тем не менее всегда приятна забота и подарочки.Мужчины всегда попадаются обеспеченные
    Я с мужиком жмотом встречаться не буду...люблю когда делают подарки,покупают одежду и дают деньги ...

5. Не стоит отчаиваться! Сейчас трудное время,не Ваша в том вина. Но может стоит поискать себя? Может магазин с вещами, не совсем то дело, которое нужно именно Вам? Попробуйте найти ту нишу, которая будет приносить радость вне зависимости от прибыли. Потому что дело, которое вдохновляет, всегда выгодно окупается!

6. Лина

Лина Пользователь

Всем доброго времени суток. Такая ситуация, что срочно нужна определенная сумма денег. На это есть полтора месяца....70 000 рублей. Как заработать? Сейчас на работе будет мноо свободного времени, простоо считай буду сидеть, заниматьс могу чем угодно. Мозги на месте. ПОменять работу на более выскокооплачиваемую пока не могу, нужен стаж здесь. Может, у кого-то есть истории чем заняться? Фриланс, или как мне можно еще подработать. ((( Подскажите, кто может

7. рамми

рамми Новичок

не вешать нос!Пробуйте искать варианты заработка!Выходы нет,только из гроба

8. Лена

Лена Пользователь

много вариантов пойти на работу дополнительно от няни до макдональдса .Безвыходных ситуаций нет!

9. Julietta Murr

Julietta Murr Новичок

Женщина не должна впахивать с утра до ночи!Задача женщины другая!
    Так что мой совет-найти мужчину.который поможет.

10. павлуша

павлуша Пользователь

Пробуй подработку в интернете!Ищи,вариантов много

11. xeniya

xeniya Новичок

12. Андрей

Андрей Новичок

Познакомлюсь с девушкой для рождения ребенка, проживание, питание, витамины и 300$ ежемесячно на карманные расходы, подарок за рождение ребенка 15000$, для вашего спокойствия готов перечислять деньги на открытый вами счет частями, ежемесячно или еженедельно. Подробности в переписке

13. Аврелия

Аврелия Активист

Что за бред??

14. Аврелия

Аврелия Активист

Я бы на твоём месте пошла работать хоть официантом. Знаешь, жизнь такая, тот кто делает, всегда выберется из ситуации, жизнь поможет, найдутся люди, которые помогут, что то предложат и тд не сдавайся и не унывай
    Уныние один из грехов

15. Андрей

Андрей Новичок

В чем собственно бред вы видите? В этом предложении одни плюсы, во первых будет ребенок, во вторых у ребенка обеспеченный отец, в третьих будут деньги на открытие не большого бизнеса, который будет приносить хоть и не большой но стабильный доход (кондитерская, кофейня, бутик белья и т.д.)

16. Клавдия

Клавдия Пользователь

300 ?это ж копейки, а вы потом ещё и ребёнка заберёте себе, ужас

Аврелия нравится это.
  17. Клавдия

Клавдия Пользователь

Ты права)
    Всё уже намного лучше)

Аврелия нравится это.
  18. Аврелия

Аврелия Активист

Разве детей за деньги рожают? А как же любить друг друга? Зачать жизнь без обоюдной люблю это грех и ваш ребёнок, если найдётся такая дама, которая родит вам за деньги, счастлив не будет

19. Аврелия

Аврелия Активист

Умница

20. Андрей

Андрей Новичок

Никто ребенка не заберет, у ребенка должна быть мать.

Поделиться этой страницей