Постоянно критикует.СКАЗАЛ, ЧТО НАДО СТАТЬ ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ!

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Сисечки, 1 янв 2019.

1. Сисечки

Сисечки Новичок

СКАЗАЛ, ЧТО НАДО СТАТЬ ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ! ЗАНИМАЛАСЬ БОКСОМ! ИЗ ЗА НЕГО РЕШИЛА НА КУРСЫ ПО САЛЬСЕ ПОЙТИ.
    ситуация в двух словах. парень танцует с 8 лет - и европейскую, и латиноамериканскую программы. недавно впервые привел меня в клуб на вечер. знал, что я никогда сальсу не танцевала и вообще не умею. получилось так, что мы с ним крупно поругались. в подробности вдаваться не стану. он потом пошел с другими девушками танцевать, а я в отместку начала с другими мужчинами. его это взбесило - и пошел скандал. в общем, мы сним больше никогда не будем общаться и вместе не будем. но я тут решила на курсы по сальсе пойти. я никогда в жизни не танцевала. занималась боксом одно время. он мне еще сказал, что мне надо озлобленность побороть и стать жизнерадостной. ну и в общем, думаю, послушаться его совета. и танцевать научусь, и жизнерадостнее, может, стану. стоит ли идти на танцы в принципе только из-за парня? или так привязка к нему только усилится и он будет дольше забываться?

2. Cardinal grise

Cardinal grise Новичок

Ради того, что кто- то там что- то сказал- не пошла бы. Надо бороться с агрессией- идите на йогу.

3. Dara

Dara Пользователь

Так он сам видимо не идеал обычно люди не лезут в чужой монастырь а работают над собой

4. ласка

ласка Новичок

Мужики такие ..поэтому я предпочитаю девушек

5. Kristina

Kristina Новичок

Я таких называю ущербными недоделками
    Они свою ущербность вымещают на других критикой

Поделиться этой страницей