поссорилась с парнем

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Аня19, 21 июл 2018.

1. Аня19

Аня19 Новичок

Здравствуйте! Проблема в отношениях. Мне 19 лет. Встречаюсь с одним молодым человеком. Уже два месяца как вместе. По-началу всё было идеально; не ссорились, часто гуляли, каждый день общались,

говорили друг-другу что любим. Спустя некоторое время начали часто ссориться, ну и мерились. А теперь, он сухо общаеться; гулять не зовёт, редко пишет, даже не пишет, сама пишу. Говорит мол у меня работа, времени нет. А сам сидит до 6 утра. И молчит. Меня это так выбесило и я ему написала мол что не так, расскажи мне про свои чувства. А он молчит. Я уже накрутила себя как могла. В последнее время звонил мне два дня назад, из-за того что я удалила свою страницу в вк. И спросил мол что с тобой? я сказала что ничего. Ну он пожелал спокойной ночи и сказал что любит меня. Я у друзей посоветовалась, они сказали мол может остыл к тебе, бросай его. А я не могу, так как люблю. Помогите, что делать незнаю, проплакала всю ночь.

2. Аня

Аня Активист

У каких именно друзей? У его спросила ?

3. Аля

Аля Пользователь

В 19 лет все так наивно ))

4. Pikka

Pikka Новичок

Здравствуйте, тоже все запутанно .... Я девушка он парень и мы пара. Но так получилось что мы сейчас общаемся по смс так как на расстоянии. Сначала он писал много, а сейчас видимо у него началась учеба и он пишет мне реже и меня это обижает. Я работаю по вечерам и все равно ему пишу в любую секунду свободную. А он как ему было скучно писал а теперь появились дела может вообще не написать. У меня на эту ситуациювзгляд такой — будто бы я жертвую всем лишь бы ему написать, а он ничем не жертвует пишет когда ему удобно и все. Меня такой вариант не устраивает. Хочу чтобы парень тоже чем то жертвовал в ином случае это показывает его нелюбовь ко мне. И вроде истерики не устроишь по этому поводу, так как глупо, а с другой стороны с таким человеком не особо хочется и быть раз он так меня не любит сильно как хотелось бы.Вот хотела вас послушать. Права я или нет? Последнее сообщение которое он мне написал — извини меня, я немного уставший и в последние дни много всего вечером надо сделать… и я не знаю как ему ответить по умному. Иногда хочется все бросить и расстаться

5. Pikka

Pikka Новичок

у вас все нормально,он же сказал,что любит тебя)Не переживай ,помиритесь !

6. мартышка

мартышка Новичок

Здравствуйте.
    Вы как то, мне кажется, накручиваете себя. Начинаете за здравие (у него началась учеба, он занят), а заканчиваете за упокой (все бросить и расстаться). То есть если мужчина занят, то надо его бросить. Ведь вы жертву великую приносите, тыкая пальцем в телефон (пальцы стираете за него).
    Потом человек извинился, скал что устал и вы не знаете как ответить? То есть сказать типа «Извини что беспокою, конечно отдыхай» вы не можете.

Если мужчина занят, надо его бросить. Права я или нет? Ответьте себе сами.

7. кофесмолоком

кофесмолоком Новичок

будто бы я жертвую всем лишь бы ему написать, а он ничем не жертвует пишет когда ему удобно и все.» — если Вы «жертвуете», Вы становитесь в позицию «жертвы». А «жертва» — она, априори, не бывает счастливой (потому что она — жертва!). Жертва может создавать только созависимые отношения, описанные в «треугольнике Карпмана» (изучите самостоятельно). И то, что Вы выбрали такую позицию в отношениях (жертва. Это Ваш выбор, Вас никто к этому не принуждал!) — вовсе не означает, что выбранный Вами партнер тоже хочет быть «жертвой». Гармоничные отношения выстраиваются совсем по иному принципу, если хотите — мы поработаем с Вами и научим этому искусству.

8. Аля

Аля Пользователь

Ну все ясно. Он занят и ему не до тебя.
    Скорее всего ты надоела ему

9. «Иногда хочется все бросить и расстаться» — если хочется, значит, так и надо сделать… Ваше «хочется» — это не про любовь, и ваше «жертвую всем» — не про любовь тоже… Когда любишь человека по-настоящему, то мысли о расстраивании не возникают, напротив, есть желание принять его в любом качестве в своей жизни. И, когда любишь человека, нет ощущений «жертвую» (то есть, прилагаю усилия нужные, но не очень радостные), есть ощущение «получаю удовольствие от общения с молодым человеком», «радость от возможности написать».
    Делай выводы.

10. LastAlice

LastAlice Новичок

Доброго времени суток! Очень знакомая ситуация. Скажу сразу, так бывает у большей части людей, это нормально. Вы сами понимаете, что разрывать отношения из-за подобных загонов - глупо, вы лишь причините боль себе и своему парню. Думаю, вам нужно обратиться к Бобовскому Юрию (psychogenes.ru). Он специализируется на отношениях и с радостью поможет вам наладить контакт с вашим молодым человеком.

11. Аля

Аля Пользователь

Нас так воспитывают жертвееность равно любовь

12. кофесмолоком

кофесмолоком Новичок

но мы же можем уже в сознательном возрасте как свою точку зрения менять

Поделиться этой страницей