Помогите разобраться в отношениях с мужем

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Nevernaya, 2 сен 2017.

1. Nevernaya

Nevernaya Новичок

Девочки , помогите советом !Девочки , такая проблема. С мужем никак не можем найти общий язык. Вместе 1.5 года. Из них в браке 7 месяцев. Ребенку 4мес. Вмпринципе проблемы были небольшие всегда, но начались они с момента как мы начали жить вместе. Если раньше он искал любой повод чтобы мы увиделись , то буквально чуть ли ни с первого дня совместной жизни начал пропадать , приходил стабильно каждый день под ночь . Понятно что с моей стороны начались претензии , я беременная сижу дома , его постоянно нет. Да и тупо так отмазывался (типа он же приходит домой). Естественно мне тупо не хватало внимания. Он мог сплкойно гулять, я уже не могла составить ему компанию как раньше. Говорил что с рождением ребенка все изменится, я верила. Изменилось . Первые 3 дня посидел дома , потом опять его нет. Если раньше хоть как то помогал с малышом , то теперь вообще ноль. У меня просто стали сдавать нервы. Начала бросаться на него с руками и матами. Допустим нормальная ситуация когда я с малышом орущим на стену лезу , а он гуляет и ему пофиг. Плюс у него друг имеет жену, клторач сидит и мужа совсем не напрягает (у нее тоже грудничок). Но малыш спокойный и все время спит. В итоге случилась очередная ссора , он ушел. Дома не живет уже неделю. Сказал что разводиться будем. Я ему не пишу и не звоню. Вещи он не забирает (мы на сьемной живем). Сказал что заберут вещи его друзья , когда я сьезжать буду. Что мне делать ???

2. Нинель

Нинель Новичок

возьмите паузу,обычно дети -это такое своеобразное испытание для семейных отношений..Я бы немного потерпела,все же малыша оставлять без полной семьи не лучший вариант,может быть все наладиться со временем,постарайся не выносить ему мозг побудь хорошей женой)удачи тебе!!!

3. Аля

Аля Пользователь

я всегда считала,что чужая семья грубо говоря как и душа-потемки...я бы не стала искать совета на форуме но с другой стороны тут вам могут дать такой совет,как я...прислушайтесь к себе и спросите себя,ответ внутри вас,что скажет вам ваше сердце счастливы ли вы с ним будете ..были ...сможете ли возродить те эмоции и чувства....подумайте,ваша семья -это личное,это ваше пространство,не рубите с горяча,но и не терпите,не тратьте свои годы на идота,если так оно есть.главное не делайте ошибку,не торопитесь,но и не пытайтесь сберечь то,чего,возможно нет..я всей ситуации не знаю,поэтому пишу так двузначно.Правда не может быть одна,у вашего мужа может быть правда совсем иной

4. Кристалина

Кристалина Новичок

Нужно учиться мудрости.Да,все ссорятся.Бывает всякое.недопонимание. Это жизнь .А если уж так случится, что он совершил ошибку – нужно принять это как данность, и вместо того, чтобы сразу винить его, лучше сказать, что ты с ним рядом и вы вместе это переживете и все исправите. Чувствуя опору он непременно отыщет силу в самом себе, начнет ценить твое мнение и прислушиваться к тебе, а не сопротивляться. И тогда вы обязательно обретете гармонию и будете счастливы друг с другом.

5. Sweetener

Sweetener Новичок

такой бред...

Поделиться этой страницей