полностью разочаровалась в мужчинах

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Сердцеедка, 23 дек 2017.

1. Сердцеедка

Сердцеедка Новичок

Не знаю, как дальше буду жить. Сомневаюсь, что встречу любовь..А ведь мне 29 только. Ничего кроме боли от них не увидела за свою жизнь. За короткий миг иллюзорного счастья.....длинною в ночь ... а иногда и несколько часов платила дорого своей психикой. Подруги советуют родить ребенка..Но у меня отвращение к жизни, к несправедливости, которая царит в ней..Зачем плодить несчастливых людей?:)))...ЛЮБВИ НЕТ. Нет уважения к женщинам. Нет поддержки. К слову. Работу я нашла, кто следит за моими темами. Все уже хорошо. Но личная жизнь на полном нуле.

2. секстантка

секстантка Новичок

Боль - это все, что способен дать мужчина женщине. Боль, депрессию, одиночество. Вероятно, их функция в жизни женщины носит лишь репродуктивный характер.

3. Элиса

Элиса Новичок

ммм... очень сочувствую вам... Почему вы говорите так о жизни и любви? Если у вас сейчас все так плохо, это не значит что все люди несчастны (это к вашему вопросу о том зачем плодить несчастных людей..)... мой папа говорит "все перемелется - мука будет"...
    Никогда не думали о том, почему кто-то доволен жизнью а кто-то, например вы, нет?... может быть проблема все-таки не в жизни, а в вас?
    никогда не задумывались почему натыкаетесь на одни и те же грабли, на постоянное разочарование в мужчинах? может быть дело все же не в мужчинах?

расскажу пример, моя подруга решила разводиться с мужем, пошла к психологу, рассказала ей про свою несчастную замужнюю жизнь , а та ей сказала "хочешь разводись, но с другим мужем ты на те же самые проблемы наткнешься, потому что создаешь эти проблемы сама"

4. Пэм

Пэм Пользователь

Может дело в Вас, а не в мужчинах?

5. Роскошная

Роскошная Новичок

Каждой воздается по заслугам и делам ее. Значит любви нормального мужчины Вы, Автор, не заслуживаете. Так вам и надо! Раньше надо было головой думать :)

6. kukla

kukla Новичок

мой парень сказал,что новый год будет встречать с друзьями... а я одна,он знает,что я хотела с ним и планов у меня других нет..все подружки по своим семьям или парами....ну скажите это разве нормально?Я в депрессии....так хотела быть с ним,а он меня променял на друзей(

7. бабочка

бабочка Новичок

видимо он показал тебе твое место в его жизни..уверена есть поклонники,пересмотри чаты и напишу тому,кто давно мечтает с тобой сходить в кафе))а этого идиота шли подальше,сразу понятно не вариант!

Поделиться этой страницей