Полностью обеспечена взрослым мужчиной

Тема в разделе "Учеба или деньги", создана пользователем Цветочек, 22 ноя 2018.

1. Цветочек

Цветочек Новичок

Я приехала в большой город-столицу нашей родины из северного города Сургута! Тут больше город, люди хорошие, все же теплее))
    Но приехала сюда не за теплом, а за образованием! Родители в своё время хотели мне дать хорошее образование, навыки и знания, чтобы потом в дальнейшем я могла получить хорошую работу. Переехав в Москву в 18 лет, я поступила в университет. На первое время меня приютила моя тётя, которая родилась и выросла в Москве. Мои родители могут себе позволить оплатить мое обучение в другом городе в платном университете, но оплачивать ещё и проживание, это было чуть трудновато. Да и зачем платить, когда есть у кого остановиться. Прожив у неё около года я решила, что хочу жить одна, не зависеть ни от кого. Знаете, что иногда у родственников не такие тёплые отношения, да и мне надоело, что друзей толком не пригласить, бесило что мне устанавливали какие то рамки, я взрослая девочка, могу сама решать, до скольки мне гулять и во сколько возвращаться. Мне пришлось выбирать, друзья и различные гулянки, пьянки и развлечения, либо работать до ночи, а по утрам посещать университет и знаете я подумала, что друзья никуда не денутся, лучше я сначала устрою свою жизнь, а потом буду отдыхать. По началу было трудно, с работой, с жильем, возникали проблемы с деньгами, но родители меня поддерживали, не давали мне вещать нос, говорили, что верят в меня и я не теряла духа. Долго искав себе подходящую работу, чтобы можно было и с учебой совмещать, я искала работу в ночную смену и мне предложили пойти администратором в ночной караоке-бар, работа меня устраивала, график не такой напряжный, да и делать толком ничего не надо, сиди на телефоне, бронируй столики, следи за официантами! После месяца работы, я познакомилась почти со всеми постоянными клиентами, среди них оказались 2 взрослых мужчины-это были состоятельные, красивые мужчины. Как-то раз во время своего выходного я с подружками пошла в наше заведение, мы сидели, выпивали, отдыхали, я заметила, что пришли наши любимые, постоянные гости. Проходя мимо, я поздоровалась, один предложил присесть с ними, я решила, что неплохо было бы познакомиться поближе! Изрядно выпив я начала рассказывать о себе и в каком-то роде жаловаться на жизнь, сказала что вот работаю, потому что хочу съехать от тетки своей. На что один из них сразу протянул ключи от квартиры со словами: ты можешь там жить, не беспокойся это моя запасная квартира, я тебя не побеспокою, там есть все для комфортного житья. Я под действием алкоголя согласилась и взяла у него ключи, записал себе в телефон адрес квартиры и его телефон. Мы ещё долго сидели, разговаривали, после чего я его поблагодарила и ушла, я понимала чего мне это будет стоить, так как он сказал, что лишь иногда будет заходить в гости. Я плюнула на все, на своих друзей, подруг, заботы. Я поняла, что этот мужчина сможет меня обеспечить. Я дальше работаю на этой работе, но работаю уже ради удовольствия и от безделия. Мужчина мой покрывает все мои потребности, я сейчас могу с полной уверенностью сказать, что я беру все от жизни. Хожу в крутые места, путешествую и просто живу в удовольствие. Очень нравится Москва, не знаю, чем бы я занималась сейчас в своём холодном, северном городе. Девочки все рассказываю к тому, что меняйте свою жизнь, не бойтесь перемен, все возможно, если у вас есть желание и стремление!

2. Para

Para Новичок

Даааа! Ты умничка, у меня тоже подружка уехала в большой город из нашего родного городка, я очень счастлива за нее, жалею, что в своё время не бросила все к чертям и не поменяла свою жизнь! На самом деле, считаю, что ещё не поздно, мне всего 29 лет! Но сейчас уже многое держит тут. Девочки если вас ничего не держит и ничего не обязывает, берите и меняйте свою жизнь в лучшую сторону.

3. Radmila

Radmila Новичок

Тебе повезло, тебе родители помогают, у тебя было к кому ехать! А сколько людей вот так уехали и не могут найти себя, не могут счастливо жить, потому что просто не имеют поддержки, нету людей кто протянут руку помощи, потом такие либо возвращаются к себе на родину, попусту потратив кучу времени своего!

4. Рина

Рина Пользователь

Круто, я считаю что все удачно сложилось и тебе правда везет а если человек постоянно натыкается на препятствия тут надо подумать что он делает не так. И изменить поведение и действия

5. Lulu

Lulu Новичок

Да правильно, какие друзья, если они настоящие то подождут! Устраивай свою жизнь!

Каролина нравится это.
  6. Каролина

Каролина Пользователь

Обычно подружки завидуют лучше их держать на расстоянии

7. CandyGirl

CandyGirl Новичок

Ну не все возможно если есть желание
    А если девка страшная как смерть кто её будет обеспечивать?

8. Джимми

Джимми Новичок

Солнце в замен то что? За ключи?
    Знаешь в Москве не часто и не всем так искренне на первой встрече ключи от квартиры
    Как-то странно

9. Каролина

Каролина Пользователь

Да уж. Про ключи то верно
    Мне даже кофе не покупают ухажеры такие

Поделиться этой страницей