ПОЕХАЛ В САУНУ С ДЕВУШКАМИ!

Тема в разделе "Измены", создана пользователем LizzaAnkes, 21 дек 2018.

1. LizzaAnkes

LizzaAnkes Новичок

Помогите советом...Вчера мы должны были с мч идти на день рождения, но поехал в сауну на праздник он без меня...

День рождения был у девушки его друга. Девушка пригласила 10 своих подруг, своего парня. Нас позвала в самый последний момент, за пару часов до начала
    Когда он меня увидел, сорвался на мне по поводу того, что я оделась слишком легко, потом кричал: «если ты со мной, ты будешь делать так, как я сказал, никакой свободы, поняла?!». Я ничего не отвечала. Тут его вообще понесло: «Сейчас приеду, напьюсь», «Ты хочешь, чтобы я просто трах...ть тебя приходил? Либо ты слушаешь меня и делаешь так как я сказал, либо у нас ничего не получится. Я сказал тебе одеться тепло, ты этого не сделала. Я делаю вывод: тебе на меня просто все равно». Я немного в растерянности была после его этих слов. Мы молча ехали домой минут 20. Он припарковался у подъезда и смотрел на меня озлобленным взглядом, типо: иди домой переодеваться. Спокойно спрашиваю:
    -ты один поедешь?
    -как хочешь, сама решай. (довольно таки безразличный ответ, наталкивающий меня остаться дома)
    -после всего этого не хочу с тобой куда-либо ехать,- и ухожу домой, а он просто уезжает один.
    P.s. Это вторая попытка наших отношений. Причина того, что мы расстались в первый раз: его неадекватная забота, постоянные звонки (если вдруг не ответила через пару минут - выговор, что вокруг небезопасно, только он может меня защитить в случае чего, одна я - беззащитна). Полгода он напоминал о себе, старался помогать моей семье, когда было нужно, хотя я не просила. За это время ни у меня, ни у него не получилось с кем-то чего-то серьезного. Мы решили ещё раз попробовать, стали жить вместе. И вот, спустя пару недель уже - он начинает выяснять отношения. Я этого всего не люблю, по характеру неконфликная и мягкая.
    Не созванивались и не списывались сегодня. Что делать - не знаю...Может кого и подснять успел сегодняшней ночью - возможность была...Он искал повод, чтобы просто одному поехать вчера или искал повод поссориться? Так зачем тогда он вернул все отношения? Он очень много сделал для этого, правда. А я? Я получается в его понимании никак не проявляю свои чувства? Так разве мало того, что я не делаю мозги, не завишу от него материально и никогда не отказываю?..

2. Молли

Молли Новичок

У моей подруги такой муж был тиран-манипулятор, у нее от него двое детей, лет 10 прожили наверное, пока она ушла от него, и бил ее и ножиком пырнул один раз... теперь у нее куча заболеваний на нервной почве, а лет всего 30.

3. Ирма

Ирма Пользователь

Я бы обиделась..

4. Vilod

Vilod Новичок

ну я бы тоже поехал

5. Ирма

Ирма Пользователь

Вот что движет мужчинами а своя девушка пофиг !!??

6. Vilod

Vilod Новичок

Если она ебет мозг то да

7. Ирма

Ирма Пользователь

Ну тут не поспорить

8. ЕЛЕНЧИК

ЕЛЕНЧИК Новичок

ничего такого не вижу сама же психанула!

9. Ирма

Ирма Пользователь

Мне кажется парень её тоже немного застресовал своими наездами можно же просто поехать отдыхать без выноса мозга
    Я думаю в этой паре он самый главный выноситель мозга

10. Буля

Буля Новичок

Никогда в жизни не стала бы по такому поводу делать мозги парню, иначе можно потерять очень быстро! Если парень хочет куда то ехать отдыхать, то пускай едет, а дальше что он будет делать это его нравы и устои, накосячит если, значит расход)

11. Vilod

Vilod Новичок

Вот и умница) таких как ты и любят и не ходят по бабам от таких

12. Молли

Молли Новичок

Ну не знаю... По мне так, ести поехал значит 100 процентов там устроит по всем фронтам

13. Aqua

Aqua Новичок

Он знал за что зацепиться и чем манипулировать, чтобы свалить тусить без тебя) вот и все. Я бы больше не оборачивалась назад и не в жизнь бы не начала с ним общаться после такой ссоры

Поделиться этой страницей