Подруга Не кончает

Тема в разделе "Женщины, любовь, секс", создана пользователем Данила Багров, 12 авг 2018.

1. Данила Багров

Данила Багров Новичок

Всем привет! Не могу довести до оргазма свою новую пассию. Раньше если попадались не кончающие, то я как бы и не парился по этому вопросу особо. Но тут дело другое, девочка оч хорошо трахается, делает все чтоб мне было приятно. Секс может произойти в любое время в любом месте, что кагбэ меня заводит. Дает куда угодно, сосет великолепно, глатает, размазывает, полоскает и тд...Короче в секасе рамок никаких нет. Соответственно мне охота сделать ей приятно, но не получается. В сексе она кричит, стонет, говорит, что ей оч приятно, глубоко, что порву ее.....выделяет тонны смазки, а оргазма я не вижу. В процессе мы друг другом естественно интересуемся, что и как делать и кто как хочет. После секса несколько раз спрашивал, в чем проблемы. Первый ответ ее был, что все замечательно, но ей нужно немножко привыкнуть, второй, что надо немножко поработать, около 20-30 минут будет достаточно. Короче, последние два раза пыхтел по разному около часа безрезультатно. Чувствую еще несколько таких пыхтений с моей стороны и я просто забью на это не благодарное дело, чего мне не хотелось бы. Ну и извечный вопрос, что делать и как быть, может какой-то танец с бубнами исполнить?Или же просто забить и получать удовольствие....

2. ffilll

ffilll Новичок

пусть при тебе помастурбирует, там понятно будет...если кончит, значит ты не так делаешь, смотри как надо, если нет то расслабиться не может...пройдет со временем скорей всего))

при этом смотреть выпучив глаза на нее в этот момент не нужно, лучше целовать ее, ласкать, говорить там всякие возбуждающие приятности)))

3. Георгий 34

Георгий 34 Новичок

ну забей, не думай о ее оргазме, секс и без оргазма очень приятная штука, вернее даже скажем так процесс секса это одно, а оргазм это другое, и все приносит удовольствие, не надо в оргазм упираться, гнаться за ним как охотник за зайцем, если ты думаешь что ты ей не делаешь приятно то ты очень ошибаешься, я уверена что делаешь))

но отношения прерывать в данном случае совсем не обязательно, трахай ее себе в удовольствие и все, а там оно само подтянется.

кстати вполне возможно что кончить она не может потому что чувствует твои ожидания, и напрягается из-за этого

4. Данила Багров

Данила Багров Новичок

Мастурбировала в процессе, ставил ее руку ей на клитор и просил показать как, естественно это все со страстью, без выпученных глаз, с ласками и целованиями, правда с возбуждающими приятностями у меня проблема, ну не люблю я много разговаривать во время секаса. Последний раз сказала, что была близко, но заболела поясница. Меня беспокоит тот факт, что если это не произойдет в ближайшее время, то я просто напросто забью.

5. Людок Медок

Людок Медок Новичок

И я не кончаю я бы огорчилась если бы парень забил(Это как то не честно

6. Ну так и скажи,что он тебя не парит,что тебе просто нравится с ней отвязно трахаться

7. Bad_Boy

Bad_Boy Новичок

Ну если она нормальная, вряд ли её это устроит

8. Bad_Boy

Bad_Boy Новичок

Парень, ты лох просто
    И неумеха
    У меня девки пищат и текут давай научу

Поделиться этой страницей