Подозреваю мужчину в измене

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Nenna, 8 ноя 2018.

1. Nenna

Nenna Новичок

Добрый день ! встречаюсь с мужчиной ,у нас серьезные отношения . Мы вместе ,мы счастливы ,мои прошлые отношения остановлены полностью ,в момент...нашего знакомства, а его бывшая супруга звонит, пишет, дарит ему подарки, пишет смс ну очень странного типа (однажды мною непроизвольно было прочтено сообщение, волосы встают на голове, она пишет про шугаринг в области бикини, вообщем очень много всякого, просится пообедать с ним, неделю назад я все все ему высказала, он мне признался, что содержит ее, я порекомендовала определиться, уточнила, что я со своим прошлым не контактирую,(отношения длились 10 лет )мне не легко было тоже, тк считаю, что счастливые люди не оглядыватся, а если иначе, значит в новых отношениях чего-то не хватает, сейчас я вижу, что она не пишет и не звонит, возможно отлично скрывается ) мы все время проводим вместе, вроде повода нет, но я с собой не могу разобраться, не хочу конфликтовать с ним поэтому поводу. Я очень уверена в себе, красива, умна, но эта дама меня просто раздражает (старше его(и меня) на 4 года, были в браке 5 лет, детей нет ).

2. Иринка

Иринка Новичок

Да не парься все нормально ты придумала себе проблему

3. Надя

Надя Новичок

Попробуй в телефон залезть

4. марина

марина Новичок

Если чувствуешь то возможно интуиция не подводит
    По наблюдай куда ходит где с кем когда домой возвращается. Как часто секс. Если он на стороне то вероятно с тобой секс не так часто

Поделиться этой страницей