Поднял руку на девушку

Тема в разделе "Разбор полетов", создана пользователем Воин_Света, 28 мар 2018.

1. Воин_Света

Воин_Света Новичок

Я всегда уважительно относился к женщинам.Но моя девушка просто выводит меня из себя своим поведением.Она будто нарочно меня хочет разозлить,причем до белого коления.И однажды я не удержался и ударил ее,она плакала ,кричала,пожаловалась всем,кому можно.Теперь мои друзья со мной не разговаривают(у нас одна компания).Только самый близкий друг ,который в курсе,как она выносит мозг поддерживает.Я не знаю как быть.Просить прощения не хочу и не буду.Она заслужила на мой взгляд,она же этого и добилась,вот получила.Расставаться тоже не хочу.Одна компания,много общих друзей и интересов.В постели она огонь..Характер дурацкий,но кто идеален.Как быть не знаю.Жду,что она сама опомнится и поймет,что была не права.Если я ей напишу первым или позвоню,понятно,что она не изменится.Надеюсь таким образом ее образумить. Как думаете,сработает?

2. Мирлинда

Мирлинда Новичок

какая бы она не была психанутая -это вас не оправдывает..

Добряк нравится это.
  3. Серхио

Серхио Новичок

Ты чего братишка? Ты ей папа что ли, наказывать ее физически? Поднял руку на женщину-не мужик! Уходи сам немедленно, предварительно прощения попросив и подарки подарив!

Добряк нравится это.
  4. Фрунзе

Фрунзе Новичок

правильно!

5. Ружа

Ружа Новичок

мужчина не должен так поступать это вас не красит

6. Добряк

Добряк Новичок

Смотря как поднял...избил?Или просто толкнул?Все мы можем в сердцах быть агрессивными.Нервы такое дело

7. граф

граф Новичок

бывает...но я думаю,надо уметь себя сдерживать,сила,Как раз проявляется в этом.

8. мия

мия Новичок

Я даже понимаю тебя, сама иногда себя так веду, что хочется вмазать) так что прост прощения, купи цветы

9. Воин_Света

Воин_Света Новичок

Согласен
    Не сумел сдержаться

10. Воин_Света

Воин_Света Новичок

Ну как не избил, конечно, просто толкнул и пасть ей заткнул рукой, так как она несла обидные вещи

11. Воин_Света

Воин_Света Новичок

Я не звоню ей сам, она тоже, так что думаю, обойдётся она без цветов. Да и вообще после того что она мне сказала, что то я уже сомневаюсь в ней

12. Воин_Света

Воин_Света Новичок

Ты хочешь сказать что все девушки такие немного взбалмошные

Поделиться этой страницей