ПОДКАБЛУЧНИКИ

Тема в разделе "Маменькин сыночек", создана пользователем Матерая, 11 янв 2019.

1. Матерая

Матерая Новичок

Как же я устала от таких мужиков.Я сильная и независимая,но я хочу рядом мужика,а не тряпку!
    Я не феминистка не лесбиянка я нормальная девущка,но липнут как мухи одни неадекваты.

Я считаю , проблема современных мужиков в том, что в массе своей они все под пилоткой — управляемы и ведомы женщинами.

Большинство мужиков живут с ощущением, что все время в чем-то виноваты перед женщиной: не то сделал, не то сказал, не туда пошёл, не то купил, не то подарил и т.д.

Реально — как цирковые слонята, которых женщины водят на привязи, а те только хоботом кивают: «Я все сделал, милая. Что дальше делать?». Иногда бунтуют, конечно, но это скорее бунт от бессилия и от осознания этого бессилия.

На первый взгляд, под вопросом Кавказ. Но это только на первый взгляд. У меня много клиенток с Кавказа и я не понаслышке знаю, что «джигиты» внутри — такие же каблуки. До седых мудей слушают маму, например, женятся на тех, на кого родители укажут. В толпе да — смелые, пиф-паф, все дела, а дома либо самодуры, либо такие же каблуки послушные.

Куда ни посмотри — одно сплошное каблуканство беспросветное. Мужчины деградируют, но боятся себе в этом признаться. Вот и тянут лямку брака.

Единственное исключение, которое наблюдается на вскидку — это арабские шейхи. Вот это ребята с принципиально иным программным обеспечением и иной прошивкой.
    А как у вас с этим?Часто встречаете таких типов?

2. Жаннет

Жаннет Новичок

• кстати шейхи не "имеют " много баб в нашем понимании этого слова , они имеют не больше , чем им позволяет их физиология , некоторые наложницы даже в глаза не видели своего господина , по факту у шейхов тоже есть есть любовь , а таких случаях других женщин просто не хочется . Дело в психологии современного мужчины , не всех конечно, прапал дух лидерства , соперничества , хозяина . Сейчас мужчина согласен на минимальные условия комфорта , создав эти условия ( у каждого свой уровень комфорта)он перестает бороться , и бразды правления берет его женщина , а его начинают обзывать каблуком , а ему и норм.

3. Giuseppe

Giuseppe Новичок

Плюсую. Мне прям вообще грустно порой. Ушла от "мамкиноного малыша", думала, что мужика встречу, ан нет - пока что-то одна печаль всё: "любимая, дай сисю, но чтоб как у мамы" ))) Мужика обыкновенного высокоразвитого на черном рынке нельзя купить где-нибудь, не?))

4. Полиша

Полиша Новичок

Если честно, то они как-то незаметно сами подлазят под каблук. И все доходит до такого абсурда, что они и проходу не дают, все свое время просят им уделить. Такие ребята быстро надоедают. Не знаю, что этому способствует. Но мой теперишний мужчина не ведёт себя как мой раб. Все зависит от воспитания наверное.

5. зина

зина Новичок

Если под каблуком было бы так плохо, то их там не было бы это выбор мужчины. Никто насильно в брак не тащит и не удерживает там. Каблуки не заводят длительных отношений с той, где надо быть мужиком

6. marisya32

marisya32 Новичок

Сто процентов правда особенно сейчас на Кавказе ,
    Женятся на богатых и молчат т .е замуж выходят.
    Жены в доме устанавливают порядки.
    А на людях одни понты, но стоит ей позвонить ....

7. Николета

Николета Новичок

Вы мне реально глаза открыли)))) спасибо вам огромное за этот вовремя выложенный пост

8. Зафира

Зафира Новичок

Ну, это проблема мужчин,они же такие сильные

9. Полиша

Полиша Новичок

"Аленья прошивка" в течение нескольких поколений и вот результат))

10. Лакки

Лакки Новичок

Про Кавказ это прям близко,никого не хочу обидеть,но это так называемое "уважение"к родителям у них прям зашкаливает,уважай,люби на здоровье,но жизнь то твоя и поступать надо так чтобы тебе было лучше.Вот и женятся не на тех,как итог несчастны оба,а больше она,ведь он полюбас пойдёт на сторону а ей если что сразу секирбан.Перебор с этим уважением к старшим...

11. алина_алина

алина_алина Пользователь

ну в Библии написано " каждой твари по паре" , чтоб размножались , поэтому каждый выбирает по себе ,симбиоз , понимате ли))))

12. TVaRi_DObRO

TVaRi_DObRO Новичок

того, кто не против переложить ответственность за себя и будущее семьи, спокойненько жить у жены под юбкой, даже мужчиной не назовешь. Да, есть женщины, которые привыкли быть бой бабами, как раз с ними и остаются эти «каблуки», а женщины все везут на себе до определённого момента, пока не придет осознание всего происходящего. Но нормальный мужчина, никогда не захочет такого расклада в своей жизни и не позволит подобному произойти

13. Соффи

Соффи Новичок

я считаю что отношения должны касаться только двоих)))и ни в коем случае они не должны касаться родителкй)) зачем???)))) чтобы он излил душу , какая у него плохая жена ( потому что на эмоциях как правило озвучиваем плохие моменты, нежели положительные))) и опять же это его проблемы ,,, что он не может воспитать жену)))

14. Retohicic

Retohicic Новичок

и выебываются еще, что на работе устали, денег заработали а ты с работы пришла-прибери, накорми и отсоси, а то х&й из семьи свалит

15. Шарлиз

Шарлиз Новичок

собственно, вспомните, какое демографическое положение было в послевоенные годы. Мальчиков было меньше, чем девочек, а потому мальчиков уже тогда берегли, а потом беречь превратилось в 'спрятать под юбку', и как итог эти прятки вошли в привычку. Сами женщины, а точнее мамы расслабили этих мужчин еще с мальчишеских лет( и я о тех, кто под каблуком, не о других), и им просто привычнее быть мягкотелыми неумехами, нежели воспитать в себе мужской стержень. Соответственно, часть мужчин сдает позиции, а женщины на их место встают. :)

16. алина_алина

алина_алина Пользователь

А есть такие кого это устраивает

17. Floridaa

Floridaa Новичок

Если человек живет с ощущением того, что он не то сделал или не то купил/не туда пошел и т.п., так может ему просто перестать тупить и в уши долбиться? Зачастую женщина просит нормально, ласково, не приказывая и не обвиняя, но нахуя же альфачу ее слушать? А потом выясняется, что он нехило накосячил, но признавать это нельзя, не каблук же какой-то, а женщину эти игры в бруталити порядком подзаебали уже с годами. Если мужчина властвует за пределами дома, то женщина-в доме. И нехуй в доме тогда выебываться, если хочешь семейного уюта.

18. алина_алина

алина_алина Пользователь

О да в этом проявляется вся слабость мужчины

19. Евгения

Евгения Новичок

Согласна с тобой, большенство именно такие, так легко было ими манипулировать! Всегда давали реакцию на мои обиды или наигранную злобу, я даже не пробовала сложные манипуляции, просто надувала губки и получала все что хочу (((( было скучно....потом встретила мужчину, долго сопротивлялась его его воли, вот ему все равно на мои обиды и мои надутые губки, не смогла его под себя подмять, влюбилась...счастлива! Знаю четко чем он отличается от других!!!

20. Not serious

Not serious Новичок

А я люблю таких!Ими легко управлять это же классно когда мужик в твоей власти!)

Поделиться этой страницей