почему у меня раньше была большая грудь и потом уменьшился

Тема в разделе "Уход за собой", создана пользователем Вита, 17 сен 2017.

1. Вита

Вита Активист

Девочки!ХЕЛП!
    почему у меня раньше была большая грудь и потом уменьшился...не пойму.Вроде не худела сильно,ну так немного гуляют кг то + то -....Думаю причина в этом..У вас такое было?ВОт что я нарыла в инете
    Почему худеет грудь? В общем-то, потому же, почему и весь остальной организм. Вы уменьшаете количество калорий, увеличиваете физическую активность, и телу требуется больше энергии для поддержания жизнедеятельности. Чтобы получить эту энергию, организм расщепляет жировые отложения. Ну а женская грудь по большей части состоит не из мускулатуры, а из жировой ткани. Именно поэтому после месячной диеты нам и требуется бюстгальтер меньшей полноты. К сожалению, при похудении на 20-30 килограммов сохранить свой шикарный размер не удается никому. Однако величина – еще не красота. Чтобы уменьшить потери и усилить косметический эффект, стоит употреблять специальные продукты, и выполнять упражнения. И тогда грудь действительно будет медленнее терять в объеме.

Почему худеет грудь? Худеете слишком быстро!

Очень многие женщины пытаются избавиться от ненавистных килограммов и сантиметров как можно скорее. В этом случае, вы скорее избавитесь от сантиметров, причем не там, где надо. Дело в том, что жировые отложения лучше всего «тают» именно в верхней части тела – руки, щеки, грудь.

В зоне повышенного риска оказываются женщины с так называемым типом фигуры «груша». Однако и тем, кого природа не наградила внушительными бедрами, тоже мало повезло. В результате скоростного снижения веса грудь может обвиснуть, и решать проблему придется уже в косметическом салоне.

Итак, чтобы грудь осталась на своем месте, нельзя сбрасывать больше, чем 0, 5-1 кг в неделю. Соблюдайте простые правила:

1. Обязательно завтракайте, обедайте и ужинайте. Не пропускайте ужин, даже если он «после шести». Лучше выпейте протеиновый или сывороточный коктейль, эти напитки помогают синтезу коллагеновых волокон кожи, грудь будет упругой;

2. Не реже, чем два раза в неделю ешьте семгу или форель. Красная рыба богата аминокислотами омега-три и омега-шесть, они также помогают в поддержании кожи;

3. Если вы вегетарианка – не забывайте о сое и орехах, они помогут поддержать ваш гормональный фон на естественном для женщины уровне, и ваша грудь не будет худеть столь стремительно;

4. Следите за количеством белка в рационе – не меньше 0, 5 г на 1 кг текущего веса;

5. Никогда не занижайте калорийность питания ниже цифры основного обмена – количества калорий, которые вы тратите в состоянии покоя.

Останавливаем похудение груди с помощью спорта

На самом деле, упражнения для увеличения груди существуют в природе, однако они тяжелые и сложные. Вы можете отжаться от пола в упоре носочками? А выжать от груди штангу весом в половину собственного веса? Вот именно этим и нужно заниматься, чтобы увеличить грудные мышцы и приподнять грудные железы. Суровая правда состоит в том, что вы можете сколько угодно делать разведение легких гантелей, и грудь будет…худеть. Ведь любые движения, которые требуют большого количества сокращений мышц в течение короткого периода времени, скорее, сушат мускулатуру.

Если вы не хотите потерять грудь, но при этом стремитесь похудеть, стоит пересмотреть свой тренировочный план. Проще всего в этом отношении женщинам с фигурой типа «груша». Им можно разделить тренировки на чисто силовые, и тренировки для похудения. В режиме «большое количество повторов» тренируйте ноги и ягодицы, а грудь и руки прорабатывайте с серьезными весами в 8-10 повторов. Если вам просто нужно поддержать тонус, устраивайте 2 круговых тренировки для похудения и одну изолированную силовую на мышцы груди. И не забывайте о поддержке – спортивный лиф должен обязательно быть в вашей тренировочной сумке. Это покупка первой необходимости – даже если вы всего лишь бегаете в ближайшем парке.

2. Вита

Вита Активист

На сколько уменьшилась Ваша грудь после похудения? Вам нравится? И что Вы делаете, для того, чтобы она не худела?

3. Валенсия

Валенсия Пользователь

похудела на 7 килограмм с прошлого сентября - лифчик теперь не D, а B)) счастлива неимоверно, стало легче держать спинку ровно, лямки лифчика не врезаются до боли, грудь маленькая и аккуратная.Чтобы сильно не худела - отжимаюсь, а то мой парень ругается, что "худеешь не в тех местах"

4. Пелагея

Пелагея Активист

я тоже совсем не против избавиться от груди. не нужен мне этот баласт. когда прыгаешь, все это добро даже со спец лифом прыгает вместе с тобой. А вот укрепить это да, я за

5. Паулина

Паулина Пользователь

ПОНИМАЮ!!!!Я резко сбросила 10 кг,от небольшой груди вообще почти ничего не осталось.Ужас просто
    Думаю о пластике..

6. Верочка

Верочка Новичок

похудела на 15 кг... с 2,5 размера остался примерно 1... у меня эта тема буквально до истерик доводит...

7. Руслана

Руслана Новичок

ну если вы не знали, то в месячные грудь может на 2 размера увеличиться... а когда они заканчиваются, то сдуться
    и такое бывает

8. Rada

Rada Новичок

у меня тоже сильно уменьшилась...думала по чему...Наверно из-за нервов и неправильного питания! В последнее время очень много нервничаю, мало сплю, ем на бегу..вот и результат! Задержка месячных была 3 недели и за месяц грудь уменьшилась на 1-2 размера! Кстати, гормональный сбой тоже случается из-за нервов или стресса..Надеюсь, что если перестать нервничать,то всё вернётся..не знаю точно..Напишите, что делать? У кого было такое же?

9. Лана

Лана Активист

Каждый набранный женщиной килограмм повышает вес груди на 20 г – и наоборот. Диелотогов – на виселицу!

10. катюха

катюха Новичок

Девочки,приветик.
    Согласно исследованиям группы ученых из Калифорнийского онкологического центра, в результате воздействия фитоэстрогенов – веществ, которые содержатся в растениях, – происходит активный рост тканей груди. Фитоэстрогены содержатся в льняном семени, чечевице, нероращенной пшенице, бобах, хмеле, сое. Определенная доля фитоэстрогенов есть в кофе и в апельсиновом соке. Гинеколог-эндокринолог, маммолог Аксамитова В.П.: «Фитоэстрогены ускоряют обмен веществ и, будучи женскими половыми гормонами, придуют девушке более женственный вид, в частности у нее заметно увеличивается грудь. Однако минимать их надо осторожно, под контролем врача-эндокринолога, т.к. они могут вызвать рак молочной железы».

11. Джульетта

Джульетта Активист

Чем больше размер груди, тем выше уровень интеллектуального развития женщины. Ответственность за это смелое утверждение взяла на себя в 2003 году группа американских социологов из Чикаго во главе с доктором Ивонной Россдейл. Они классифицировали по размерам груди 1200 женщин из штатов Огайо, Иллинойс и Канзас – самый маленький (A), маленький (B), средний (С), большой (D), очень большой (E, F и далее), – а затем протестировали их на IQ. Доктор Россдейл (обладательница размера A) утверждает, что девушки с размером от D и выше умнее своих менее одаренных природой соперниц с размерами A и B на 10 пунктов. Девушки с размером С опережают обладательниц A и B на 3-4 пункта.

12. Душа

Душа Пользователь

Женская грудь немного увеличивается в размере за неделю до менструации.

13. Верочка

Верочка Новичок

у меня вот кожа обвисла чуток...не знаю как с этим быть .Посоветуйте

14. луна

луна Новичок

Я думаю ,что если грудь обвисла только пластика поможет!

15. Верочка

Верочка Новичок

эх.

не хочется если честно.не люблю этл все и боюсь операции
    больше всего напрягает восстановительный период длительный

16. Джульетта

Джульетта Активист

Где? На груди?

17. Душа

Душа Пользователь

Если похудела, то никак. Вот все кто Худые грудь делают..

18. Джульетта

Джульетта Активист

Это точно, вот посмотреть на этих фитнес бикини. Всё же сделано

19. Душа

Душа Пользователь

Тем более... Но они то совсем все высушены

20. Fremi

Fremi Новичок

Увы жир в грудь уже не вернётся, не надо было худеть изначально

Поделиться этой страницей