почему у меня раньше была большая грудь и потом уменьшился

Тема в разделе "Уход за собой", создана пользователем Вита, 17 сен 2017.

1. Вита

Вита Активист

Девочки!ХЕЛП!
    почему у меня раньше была большая грудь и потом уменьшился...не пойму.Вроде не худела сильно,ну так немного гуляют кг то + то -....Думаю причина в этом..У вас такое было?ВОт что я нарыла в инете
    Почему худеет грудь? В общем-то, потому же, почему и весь остальной организм. Вы уменьшаете количество калорий, увеличиваете физическую активность, и телу требуется больше энергии для поддержания жизнедеятельности. Чтобы получить эту энергию, организм расщепляет жировые отложения. Ну а женская грудь по большей части состоит не из мускулатуры, а из жировой ткани. Именно поэтому после месячной диеты нам и требуется бюстгальтер меньшей полноты. К сожалению, при похудении на 20-30 килограммов сохранить свой шикарный размер не удается никому. Однако величина – еще не красота. Чтобы уменьшить потери и усилить косметический эффект, стоит употреблять специальные продукты, и выполнять упражнения. И тогда грудь действительно будет медленнее терять в объеме.

Почему худеет грудь? Худеете слишком быстро!

Очень многие женщины пытаются избавиться от ненавистных килограммов и сантиметров как можно скорее. В этом случае, вы скорее избавитесь от сантиметров, причем не там, где надо. Дело в том, что жировые отложения лучше всего «тают» именно в верхней части тела – руки, щеки, грудь.

В зоне повышенного риска оказываются женщины с так называемым типом фигуры «груша». Однако и тем, кого природа не наградила внушительными бедрами, тоже мало повезло. В результате скоростного снижения веса грудь может обвиснуть, и решать проблему придется уже в косметическом салоне.

Итак, чтобы грудь осталась на своем месте, нельзя сбрасывать больше, чем 0, 5-1 кг в неделю. Соблюдайте простые правила:

1. Обязательно завтракайте, обедайте и ужинайте. Не пропускайте ужин, даже если он «после шести». Лучше выпейте протеиновый или сывороточный коктейль, эти напитки помогают синтезу коллагеновых волокон кожи, грудь будет упругой;

2. Не реже, чем два раза в неделю ешьте семгу или форель. Красная рыба богата аминокислотами омега-три и омега-шесть, они также помогают в поддержании кожи;

3. Если вы вегетарианка – не забывайте о сое и орехах, они помогут поддержать ваш гормональный фон на естественном для женщины уровне, и ваша грудь не будет худеть столь стремительно;

4. Следите за количеством белка в рационе – не меньше 0, 5 г на 1 кг текущего веса;

5. Никогда не занижайте калорийность питания ниже цифры основного обмена – количества калорий, которые вы тратите в состоянии покоя.

Останавливаем похудение груди с помощью спорта

На самом деле, упражнения для увеличения груди существуют в природе, однако они тяжелые и сложные. Вы можете отжаться от пола в упоре носочками? А выжать от груди штангу весом в половину собственного веса? Вот именно этим и нужно заниматься, чтобы увеличить грудные мышцы и приподнять грудные железы. Суровая правда состоит в том, что вы можете сколько угодно делать разведение легких гантелей, и грудь будет…худеть. Ведь любые движения, которые требуют большого количества сокращений мышц в течение короткого периода времени, скорее, сушат мускулатуру.

Если вы не хотите потерять грудь, но при этом стремитесь похудеть, стоит пересмотреть свой тренировочный план. Проще всего в этом отношении женщинам с фигурой типа «груша». Им можно разделить тренировки на чисто силовые, и тренировки для похудения. В режиме «большое количество повторов» тренируйте ноги и ягодицы, а грудь и руки прорабатывайте с серьезными весами в 8-10 повторов. Если вам просто нужно поддержать тонус, устраивайте 2 круговых тренировки для похудения и одну изолированную силовую на мышцы груди. И не забывайте о поддержке – спортивный лиф должен обязательно быть в вашей тренировочной сумке. Это покупка первой необходимости – даже если вы всего лишь бегаете в ближайшем парке.

2. Вита

Вита Активист

На сколько уменьшилась Ваша грудь после похудения? Вам нравится? И что Вы делаете, для того, чтобы она не худела?

3. Валенсия

Валенсия Новичок

похудела на 7 килограмм с прошлого сентября - лифчик теперь не D, а B)) счастлива неимоверно, стало легче держать спинку ровно, лямки лифчика не врезаются до боли, грудь маленькая и аккуратная.Чтобы сильно не худела - отжимаюсь, а то мой парень ругается, что "худеешь не в тех местах"

4. Пелагея

Пелагея Активист

я тоже совсем не против избавиться от груди. не нужен мне этот баласт. когда прыгаешь, все это добро даже со спец лифом прыгает вместе с тобой. А вот укрепить это да, я за

5. Паулина

Паулина Пользователь

ПОНИМАЮ!!!!Я резко сбросила 10 кг,от небольшой груди вообще почти ничего не осталось.Ужас просто
    Думаю о пластике..

6. Верочка

Верочка Новичок

похудела на 15 кг... с 2,5 размера остался примерно 1... у меня эта тема буквально до истерик доводит...

7. Руслана

Руслана Новичок

ну если вы не знали, то в месячные грудь может на 2 размера увеличиться... а когда они заканчиваются, то сдуться
    и такое бывает

8. Rada

Rada Новичок

у меня тоже сильно уменьшилась...думала по чему...Наверно из-за нервов и неправильного питания! В последнее время очень много нервничаю, мало сплю, ем на бегу..вот и результат! Задержка месячных была 3 недели и за месяц грудь уменьшилась на 1-2 размера! Кстати, гормональный сбой тоже случается из-за нервов или стресса..Надеюсь, что если перестать нервничать,то всё вернётся..не знаю точно..Напишите, что делать? У кого было такое же?

9. Лана

Лана Пользователь

Каждый набранный женщиной килограмм повышает вес груди на 20 г – и наоборот. Диелотогов – на виселицу!

10. катюха

катюха Новичок

Девочки,приветик.
    Согласно исследованиям группы ученых из Калифорнийского онкологического центра, в результате воздействия фитоэстрогенов – веществ, которые содержатся в растениях, – происходит активный рост тканей груди. Фитоэстрогены содержатся в льняном семени, чечевице, нероращенной пшенице, бобах, хмеле, сое. Определенная доля фитоэстрогенов есть в кофе и в апельсиновом соке. Гинеколог-эндокринолог, маммолог Аксамитова В.П.: «Фитоэстрогены ускоряют обмен веществ и, будучи женскими половыми гормонами, придуют девушке более женственный вид, в частности у нее заметно увеличивается грудь. Однако минимать их надо осторожно, под контролем врача-эндокринолога, т.к. они могут вызвать рак молочной железы».

11. Джульетта

Джульетта Пользователь

Чем больше размер груди, тем выше уровень интеллектуального развития женщины. Ответственность за это смелое утверждение взяла на себя в 2003 году группа американских социологов из Чикаго во главе с доктором Ивонной Россдейл. Они классифицировали по размерам груди 1200 женщин из штатов Огайо, Иллинойс и Канзас – самый маленький (A), маленький (B), средний (С), большой (D), очень большой (E, F и далее), – а затем протестировали их на IQ. Доктор Россдейл (обладательница размера A) утверждает, что девушки с размером от D и выше умнее своих менее одаренных природой соперниц с размерами A и B на 10 пунктов. Девушки с размером С опережают обладательниц A и B на 3-4 пункта.

12. Душа

Душа Новичок

Женская грудь немного увеличивается в размере за неделю до менструации.

13. Верочка

Верочка Новичок

у меня вот кожа обвисла чуток...не знаю как с этим быть .Посоветуйте

14. луна

луна Новичок

Я думаю ,что если грудь обвисла только пластика поможет!

Поделиться этой страницей