Почему разведенным женщинам не везет в любви

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Соффи, 12 июн 2019.

1. Соффи

Соффи Новичок

Я сама к этой категории не отношусь,язамуж выйду раз и навсегда,тк. башка на месте и если я полюбила,то я смогу сохранить брак и буду хорошей женой,от меня не захочется уйти полевачить или поискать пизденку на стороне .Уверена!!!
    Но по коллегам и знакомым и так вообще в целом стала замечать,что после расставания с первым мужем дамочкам редко везет построить отношения...И вот думаю по какой же причине.И сдается мне,что дело в ней,потому что так если бы в партнере.то с другим она бы смогла себя реализовать,как жена и мать.так что развенки это те еще мымры!А вы как думаете в чем причина несчастливых и одиноких женщин после развода?

2. Ketane

Ketane Пользователь

Конечно это не всем так не везёт, есть исключения, но ты в чем-то права
    Мне тоже интересно чего так может клеймо какое на судьбе

3. Loveyou

Loveyou Новичок

Нету никакого клейма, просто редко какие девушки после развода, начинают работу над собой, а не поддаются печали и не убиваются с горя. Кому они нужны после развода, уже потрепанные жизнью?

4. DIshka

DIshka Новичок

Это все заложено в голове, не несите бред! Стараться быть лучше после развода и не унывать, вот что главное

Ketane нравится это.
  5. Ketane

Ketane Пользователь

Это точно, никому

6. Nice

Nice Новичок

Кстати я тоже это заметила. Может быть и потому что дети есть??

7. Джинн

Джинн Новичок

если любимый человек и дети не помеха

8. Ketane

Ketane Пользователь

Мало знаю таких примеров, обычно чужих детей никто не любит

9. Аля

Аля Активист

Так не зря же их кинули... Наверное чёт не то с ними вот и не везёт

10. Ketane

Ketane Пользователь

Конечно, правил вообще не существует

11. Юла

Юла Новичок

Только разведенным???? Помоему всем не везёт

12. Любимая

Любимая Новичок

Да уж не скажи, мне кажется везёт тол ко хитрым и страшным, вот ну не ценят мужики нынче хорошее отношение

13. Соффи

Соффи Новичок

Не могу не согласиться, но все же почему нельзя было быть лучше до развода?)

14. Ketane

Ketane Пользователь

Хах чёрная метка

Поделиться этой страницей