Почему разведенным женщинам не везет в любви

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Соффи, 12 июн 2019.

1. Соффи

Соффи Новичок

Я сама к этой категории не отношусь,язамуж выйду раз и навсегда,тк. башка на месте и если я полюбила,то я смогу сохранить брак и буду хорошей женой,от меня не захочется уйти полевачить или поискать пизденку на стороне .Уверена!!!
    Но по коллегам и знакомым и так вообще в целом стала замечать,что после расставания с первым мужем дамочкам редко везет построить отношения...И вот думаю по какой же причине.И сдается мне,что дело в ней,потому что так если бы в партнере.то с другим она бы смогла себя реализовать,как жена и мать.так что развенки это те еще мымры!А вы как думаете в чем причина несчастливых и одиноких женщин после развода?

2. Ketane

Ketane Новичок

Конечно это не всем так не везёт, есть исключения, но ты в чем-то права
    Мне тоже интересно чего так может клеймо какое на судьбе

3. Loveyou

Loveyou Новичок

Нету никакого клейма, просто редко какие девушки после развода, начинают работу над собой, а не поддаются печали и не убиваются с горя. Кому они нужны после развода, уже потрепанные жизнью?

4. DIshka

DIshka Новичок

Это все заложено в голове, не несите бред! Стараться быть лучше после развода и не унывать, вот что главное

Поделиться этой страницей