Почему парень критикует

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Маришка 28, 6 янв 2019.

1. Маришка 28

Маришка 28 Новичок

Оч странно когда ты с парни в отношениях а он постоянно тебя критикует у меня ещё веселее отношений ещё нет и парень уже позволяет себе высказывать мнение о. Моих частях тела например, попу надо подкачать ноги надо подкачать ??? ??? Я сначала не реагировала, даже начала тренироваться хотя я итак тренировки делаю, но потом это стало как-то часто слышать последнее он выдал ну вот и проверим насколько ты попу накачала и как это понимать????? Воспримает меня как просто мясо которое трахать ??!!! Он мне так нравился а сейчас как-то и отвртен стал

2. Маришка 28

Маришка 28 Новичок

Не понимаю зачем он так? Ну если я ему не нравлюсь так зачем время тратить писать мне?? А если нравлюсь то смысл критиковать если намного действенее это комплименты

3. Dirty Monk

Dirty Monk Новичок

сам значит закомплексованный урюк

Пуговка нравится это.
  4. Пуговка

Пуговка Новичок

Сам в себе не уверен 100 процентов

5. Лида

Лида Пользователь

Мне было бы неприятно
    Зачем ты это терпишь это только унижает тебя и портит самооценку

6. миланка

миланка Новичок

А он сам, что из себя представляет? Он спортик?

7. Crazy

Crazy Новичок

Может желает тебе добра и стимулировать хочет

8. Alinochka24

Alinochka24 Активист

Да уж не лучший способ я так считаю

9. Джульетта

Джульетта Активист

Я этого тоже не сторонник критику оставить нужно либо близким и очень аккуратно либо для себя, но я научилась брать Положительные моменты во всем и если критика есть беру на вооружение и улучшаю эти аспекты своей личности

Поделиться этой страницей