ПОЧЕМУ НЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ И ЗАМУЖЕМ, И С ДЕТЬМИ, А КРАСАВИЦЫ СИДЯТ ОДНИ?

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем fine, 18 дек 2017.

1. fine

fine Новичок

У меня перед глазами такая картина. Вроде красивая девушка, даже очень, а одна. И наоборот, довольно полные, и внешность так себе замужем и с детьми и личная жизнь них складывается. В чем же секрет?

2. алина_алина

алина_алина Новичок

Секрет в простоте и харизме менее красивых) наверное..

3. Секрет прост. Действительно красивые девушки редко понимают, что они родились красивыми и это сделала природа, их заслуг тут нет. Но они всю жизнь проводят в самолюбовании и преклонении к своей внешности. А девчонки, не обладающие идеальными данными, глубже и интереснее, их существо направлено вовнутрь себя и партнера. Для семьи важно, чтобы каждый думал друг о друге. Подиум и нарциссизм для создания семьи не подходят.

gigid нравится это.
  4. алина_алина

алина_алина Новичок

Однако потом после свадьбы мужчин тянет на подиумных красоток

5. Тянет, когда баба дома задалбывает и не следит за собой! Поэтому и тянет!

6. Sara

Sara Новичок

Я тоже этого не понимаю
    Наверное красотки очень разборчивы

7. Жаннет

Жаннет Новичок

Ну так не надо на бабе женится во первых, и чего это она дома сидит ? Зачем такую брать в жены?можно же как-то узнать человека прежде, чем вести в загз

8. Sara

Sara Новичок

Точно

9. sweetcat

sweetcat Новичок

также и с девушками,которые еще не хотят замуж..вот у меня даже парня нет..замуж еще рано,мне только 22

10. Sara

Sara Новичок

А может они не так уж и хотят))

11. Волшебница

Волшебница Новичок

Если Вы — женщина, то можете провести такой эксперимент. Зарегистрируйте анкету на любом популярном сайте знакомств и повесьте одну фотографию (свою или даже чужую). Через неделю у Вас будет до 1000 предложений от мужчин. Вы даже не успеете каждому из них ответить «привет».
    Однако Вы вряд ли захотите встречаться с этими мужчинами. Несмотря на обилие предложений, Вы продолжите висеть на этом сайте и ждать у моря погоды. При этом совершенно неважно, какая Вы внешне — худая или полная, молодая или зрелая, красивая или не очень. Женщины ищут — и почему-то остаются одинокими, как и мужчины.
    Начнём раскапывать проблему женского одиночества с самого банального — детских и подростковых установок, данных родителями. Эти установки имеют две крайности: первая звучит так: «будешь выходить замуж только за принца». А вторая — полная её противоположность: «главное — обзаведись мужиком, неважно каким, потому что баба без мужика — как корова без молока». Юная девушка наматывает это на косичку и логично размышляет: «Принц всё-таки лучше, чем какой-то невнятный мужик». А поскольку на дворе 21 век, то параметры принца с каждым годом растут вместе с техническим прогрессом. Конечно, деревенский принц — не городской: ему достаточно иметь кобылу с тонированной телегой и двухэтажный сеновал плюс выпивать чуть реже двух раз в день. Ну а если наша героиня — звезда мегаполиса, то ясно, что меньше, чем за новый «Лексус» и бриллиантовое колье она замуж ни ногой. Начиная поиски своей половинки, девушка, плавно становящаяся женщиной, постепенно возвращаясь с небес на землю. Методом проб и ошибок она узнаёт, что реальность сурова, и годам к 30 имеет за спиной парочку разводов, троечку детей и кое-как отсуженную у последнего «принца» однокомнатную квартиру. Героиня понимает, что надо было сразу же обзаводиться простым мужиком — он бы хотя бы не бросил так быстро. А что ей делать теперь? Кто на неё посмотрит теперь (с охапкой детей в придачу)? Ещё одна популярная ошибка, которую делает девушка в молодости — и делает чаще всего вынуждено — это быстренько выходит замуж за свою первую (в крайнем случае, вторую) любовь. Цель — отделиться от родителей, и её достижение за счёт брака ошибкой не кажется. Вот только молодая семья скоро распадется: юноша-муж не готов к ответственности, и брак (обычно из-за внезапной беременности) ему больше не нужен. Женское одиночество настигает девушку иногда в возрасте до 20 лет — с ребёнком на руках.
    Вот так..

12. Ванильная штучка

Ванильная штучка Пользователь

Наконец, существует несколько психологических ответов на вопрос «почему девушки одиноки». 1. Комплекс неполноценности — при этом неважно, в плюс он уходит или в минус. «Я уродина — я слишком красива», «Я очень высокая — я очень маленькая», «Я чересчур полная — я слишком худая» — и так далее. При этом девушка может быть совершенно нормальной и даже не обладать реальными физическими отличиями от других; 2. Внутренняя феминизация. Женщина убеждает себя, что должна быть сильной и самодостаточной карьеристкой. Мужской пол либо презирается, либо используется в корыстных целях. Сюда же отнесём страх секса или отношений вообще; 3. Повышенная важность материнства. Тенденция «рожать для себя» плюс предубеждения перед абортами плюс половая незрелость (о том, что существует контрацепция, девушка узнаёт на 9 месяце беременности) — всё это потоки воды на мельницу женского одиночества. Ребёнок как бы заменяет женщине всё — и смысл жизни заключается в нём. О том, что неплохо бы устроить свою личную жизнь, а ребёнку вредно расти без отца, женщина задумывается далеко не сразу. Вопрос «Как избавиться от одиночества?», на самом деле, необходимо перефразировать. Потому что в современной реальности он звучит иначе и достаточно грустно: «Как оставаться женщиной, несмотря ни на что?».
    МНого причин одиночества.Да и вообще люди одиноки и даже если в браке...все равно одиноки,потому что не с теми так и живут.

13. Sara

Sara Новичок

Не знаю, на сайте никогда не удавалось найти хорошего мужчину ..

14. Гала

Гала Новичок

Серьезная женщина не умеет флиртовать Поскольку считает, что это ниже ее достоинства. Или боится показаться смешной, попасть в глупое положение. В любом случае за серьезностью часто скрывается банальная неуверенность в собственной женской привлекательности.
    И тем не менее, стереотип, утверждающий, будто мужчинам поголовно нравятся пустенькие хохотушки, имеет мало общего с истиной. Но здоровое чувство юмора, способность к самоиронии и умение смеяться над собой не говорят о глупости, поверхностности и легкомыслии. Напротив, это признаки зрелой сексуальности и адекватной самооценки. Женщина, уверенная в собственной привлекательности, не боится иногда показаться смешной, ибо она знает, что все равно желанна.

все хорошо в меру

Поделиться этой страницей