Почему мужчины выбирают серых мышек

Тема в разделе "Женский пикап", создана пользователем Feel, 24 авг 2017.

1. Feel

Feel Новичок

Устроилась я на работу в ТЦ на фудкорт кассиром! Да, у меня есть ВО! Да, я работала в офисах, но до жути достало и ушла я в общепит, но речь не о том. Речь о моих наблюдениях со стороны прилавка на покупателей. И так, вот пары приходят парень молодой,красивый (именно красивый) стильный, высокий, статный косая сажень в плечах, с щетиной или новомодной бородкой а он уже муж т.к. с коляской либо маленьким ребенком, а рядом с ним обычная невзрачная баба... а муж вокруг нее скачет пуделем - зая, ты что будешь, мася давай ты покушаешь, солнце присядь я сам все возьму и принесу. И сидит такая баба, жрет дите чуть пискнет в коляске, муж тут же срывается и к дитю, а она как сидела жрала так и не шелохнулась! Вот где они таких находят? И реально мужики молодые и красивые, а бабы реально невзрачные или обычные с ними! И ведь живут с ними, заботятся, оберегают, балуют! А от меня все мужики сваливают! В чем их секрет? Я тоже хочу любить и быть любимой! Пусть это зависть!

2. Валя

Валя Пользователь

Да может они альфонсы)). И эта невзрачная, на Ваш взгляд, женщина может обеспечивать мужа-красавца по полной)). Такое часто бывает Ну а если нет, то понятие красоты относительно, может для него она самая лучшая, а может после родов чуть подурнела,но восстановится

3. Уля

Уля Пользователь

Я часто вижу такие пары,не так уж их мало.Вчера видела таких,он высокий,красивый,сиильный,с бородкой,а рядом невзрачная девушка,низкого роста,очень худая,ноги худые кривоватые,обтянутые джинсами,ну думаю может на лицо симпатичная.специально посмотрела,нет,страшненькая,бесцветная,ни бровей,ни ресниц.Ладно бы средней симпатичности была,обычная как говорят,даже к этому не близко..

4. Леночка

Леночка Пользователь

Может этим молодым и красивым мужчинам приятно общаться и жить с обычными женщинами, а не принцессами, а ваше хабальское 'жрут' и 'баба' через слово даже при чтении слух режет.

5. Pups

Pups Новичок

Потому что дело не во внешности и опять же вкус у всех разные,вам не нравятся,а они может в восторге от своих жен..девушек. Странные вы,лучше б собой занялись

6. Лилия

Лилия Новичок

потому что они не уверены в себе

7. Жаннет

Жаннет Новичок

согласна)Мужики закомплексованные предпочитают девушек блеклых и не заметных,а богатые и уверенные в себе ухоженных и ярких

8. Лина

Лина Пользователь

Видимо вам надо начать собой заниматься,а не за другими смотреть

9. Молли

Молли Новичок

я была на отдыхе и тоже наблюдала такую картину и не раз : симпатичный парень и рядом с ним просто гора,реально,кг под 150 ,вот как такое может быть?\почему у меня спортивной и симпотной девушки нет такого мужчины рядом...\я не понимаю...Может ,конечно в Германии у них там совсем с девушками напряг(парочка из Дойчланда (судя по речи) не понять в общем мужчин

10. Люба

Люба Новичок

вот я прям поддерживаютакую же картину наблюдаю.вот почему мужчины ищут себе красивых любовниц потом и катают их на курорты

11. Вита

Вита Активист

12. Джульетта

Джульетта Пользователь

мужчина мужчине рознь, кому-то нравится натуральная красота,на мое удивление кто-то предпочитает силикон )Что касается характера то же самое.

13. Вита

Вита Активист

Адриана Лима.Правда она богиня?Как вам?

Вот ,Как мне кажется идеал !))[​IMG]

Jey-C нравится это.
  14. Валя

Валя Пользователь

Она привлекательна по-своему. Но я в целом не люблю девушек модельного типажа, мне кажутся слишком худыми.

15. Helga

Helga Moderator Команда форума

Она шикарная!

16. Doll

Doll Новичок

Мужчины любят сиськи)Поверьте!Худоба это не так важно .но стройной быть нужно!

17. Jey-C

Jey-C Новичок

А я думаю вкусы настолько разные,что тут сложно судить что и как и почему)Заняться бы вам делом,девушки

18. Valeria

Valeria Пользователь

согласна!

19. star

star Новичок

ага и чтоб в такой одежде по улице шла))

20. полезное видео

гостья из будущего нравится это.

Поделиться этой страницей