ПОЧЕМУ МНОГИЕ СЧИТАЮТ, ЧТО СОЖИТЕЛЬСТВО ЧУТЬ ЛИ НЕ РАБСТВО, ГДЕ НАДО КРУГЛОСУТОЧНО ПАХАТЬ?

Тема в разделе "Не хочет жениться", создана пользователем Doll, 18 дек 2017.

1. Doll

Doll Новичок

Как ни зайдет речь о сожительстве, так многие сразу ко-ко-ко, это мужик себе служанку ищет, чтобы ни на что не тратиться. Ага, можно подумать, что снимать квартиру, оплачивать по счетам, покупать продукты, одежду и прочее - это будет непременно девушка, еще и обслуживать мужика при этом.Ой вей, бедная-то служаночка.
    Мне так кажется, что утверждающие это, либо вообще смутно представляют себе, что такое жизнь с мужчиной, либо им очень не повезло со спутником жизни.

2. Вита

Вита Активист

Конечно же) И то, что каждая гражданская жена хотела бы стать официальной говорит уже то, что она уже называет себя женой. Называли бы себя своими именами - подруга, например, или девушка.

3. Аня

Аня Активист

если люди живут вместе и любят друг друга это естественно,что они узаконят отношения в итоге ...

4. Диана_Ди

Диана_Ди Новичок

да любые отношения требуют затрат материальных,физический и эмоциональных.вы что вчера родились??

5. рыженькая

рыженькая Новичок

видимо Вас кто-то обидел своим мнением,наплюйте вы на чужие разговоры и живите ТАК как считаете нужным и с кем хотите!

6. магнолия

магнолия Новичок

Вы не в себе... Какое вам дело до мнения других) всем на самом деле плевать как кто живёт сами придумали себе проблему

7. Doll

Doll Новичок

а ты в себе:???
    Я задала вопрос,мне интересно мнение по теме,а не обо мне,как о моем психическом состоянии

8. магнолия

магнолия Новичок

Дамочка, я вовсе не желаю вам зла и я вам не тыкаю
    Просто я призываю вас к тому чтобы забить на мнение других людей и жить так как вы хотите и все

9. Валя

Валя Пользователь

И кто так считает?)) ) что за посыл?

Поделиться этой страницей