Почему ,когда перестаешь бухать и берешься за ум,друзей сразу становится меньше

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Вечно молодой вечно пьяный, 17 фев 2018.

?

У вас есть настоящие друзья?

1. да

3 голосов
    37,5%
  2. нет

3 голосов
    37,5%
  3. один друг,друзей много не бывает

2 голосов
    25,0%
  1. Собственно весь вопрос...
    Когда я тусовался,бухал,тратил деньги на клубы и выпивку-друзей было уйма.Сейчас я пересмотрел свое отношение к жизни и свое место в ней.Я хочу добиться больше,чем просто тусовки и праздное времяпрепровождения.Занялся спортом,стал больше читать и окунулся в работу.В итоге мои кореша куда-то слились...Или может слился я...потому что я больше поддерживаю их образ жизни.Встал вопрос,а где друзья?Или друзья там,где есть выпивка и девочки...А когда у тебя другие цели это становится скучным и ты не нужен и не интересен?

2. Mega_Pussy

Mega_Pussy Новичок

как я тебя понимаю
    Я хоть и девочка,но ситуация похожая.Когда я перестала тусить по клубам,друзей сразу поубавилось

3. Bad_Boy

Bad_Boy Пользователь

ну так ты видать стал занудным...вот и все друзья слились

4. Снежинка

Снежинка Новичок

У меня похожая ситуация.Подружки все бухают,а я хожу в зал.Ну что ж интересы разные ,ищи друзей там,где сам тусуешься,со схожими интересами.

5. жанна

жанна Пользователь

Согласна
    Но таким образом отсеиваются не нужные люди
    Моя лучшая подруга осталась с 9 класса и мы развиваемся вместе, а бухать так бухать тоже вместе))

6. Анабель

Анабель Пользователь

Ну так скажи кто твой друг и я скажу тебе кто ты)

7. жанна

жанна Пользователь

Хотя вообще настоящих друзей их нет
    Таких что в пришли на помощь, когда это нужно. Не то что вместе тусоваться, а именно когда нужен друг и плечо. Таких нет. Даже в последней подружке я разочаровалась

8. дима

дима Новичок

Посмотри довганя на эту тему очень грамотно все говорит

9. Наталия

Наталия Пользователь

у девочек также!Ты на спорте а подруги жрут...жиреют и стареют и потом обижаются,что мы не ходим никуда,что мы уже не друзья

Поделиться этой страницей