Почему девушки так торопятся дать?

Тема в разделе "Женщины, любовь, секс", создана пользователем Барак, 24 апр 2018.

1. Барак

Барак Новичок

Если кто из мужчин того типа, на который периодически пытаются насадиться какие-нибудь тётки, какую-либо из них спросит, чего это она так бурно подставляет, то она ответит, что она ну так им потрясена – как мужчиной, – ну так потрясена, что очень возбудилась, да так возбудилась, что её вот и колбасит. Но если с холодной головой пощупать в соответствующем месте, то во многих случаях обнаружится или кромешный сушняк, или увлажнённость окажется вполне умеренной. То есть девушка и здесь врёт. Мотив её гиперактивности совсем иной. Не эротический. Вот и… сухо...Тогда какой мотив??Девушки?парни?объясните

2. Габен

Габен Новичок

смысл простой все бабы шлюхи. Но есть нюанс. Есть дешевые, а есть дорогие. Дорогие шлюхи могут дать ресурс мужику. Дешевки никакого ресурса кроме манды дать не могут, а наоборот тянут на дно. Дешевые мимкририют под дорогих, а своей рогаткой на 2-3 свидании совсем сбивают с пантелыка аленей и они плывут и надевают пилотку по самые уши, женятся на дешевках и страдают. Главный признак дорогой шлюхи до свадьбы не даст. Но дешевые об этом шарят и поэтому прикидываются дорогими. Раньше рогатку расскидывали, а теперь поняли, что надо прикинуться нетакой и не дать, тогда выйдет замуж. Отсюда вывод можно сделать, что более годные жены сейчас исчезли почти полностью.

Но вот я например одну такую точно встретил. Она была целкой и воспитана в строгом христианстве. При этом красивая. Никаких клубов, алкоголя, мальчиков. В церкви познакомилась с таким же парнем, вышла замуж в 22, родила ребенка и живет с ним по сей день, постит счасливые фоточки, выглядят полностью счастливо. К сожалению, когда я к ней подкатил меня отбрили ) я слишком плохой для такой девченки, это факт.

3. Blood

Blood Новичок

А что в этом плохого?))

4. Ярослав 89

Ярослав 89 Новичок

На каждое правило есть исключение.

К сожадению, правило сейчас такое, что все бабы шлюхи, но есть небольшое количество нитаких, как вымирающий вид, искоючение.

Раньше все было наоборот.

Правило было такое, что все бабы нормальные, но есть исключения шлюхи, женщины легкого поведения. Подтверждает сей факт статистика по разводам, рождаемости и другие брачные цифры в прошлом и сейчас

5. Svoloch

Svoloch Новичок

Это все распущенность самок вмразвитых странах, они и после заиужества дают, казалось бы зачем.

6. Lose

Lose Новичок

Я даже соглашусь. Девушки стали очень доступными, но и парни не лучше, значит друг друга стоят нынешние пары

7. дмитрий

дмитрий Новичок

Может пьяная.Как это часто бывает

8. Анфиса

Анфиса Пользователь

просто не угодить ))

Поделиться этой страницей