Платить за себя?

Тема в разделе "Не помогает финансово", создана пользователем FUGU, 18 сен 2016.

1. Ulianna

Ulianna Новичок

мне последнее время ТАК нравится платить самой!Это такой кайф быть самодостаточной!Просто ни с чем не сравнимый,никакие подарки так не впечатляют,как осознание того,что ты можешь все сама))Попробуйте))

2. Алекс228

Алекс228 Новичок

А с чего за вас платить???Я не плачу за девок,нафиг надо

3. Лимбо

Лимбо Новичок

Редко плачу сама за себя, обычно мужчина платит, даже без намёков и каких-то просьб. Наверное зависит от того как ты себя ведёшь и преподносишь

4. Вера2001

Вера2001 Новичок

не знаю...я плачу,конечно сама за себя,но мне не очень комфортно,когда мужчина не в состоянии заплатить за двоих

5. Алиночка28

Алиночка28 Новичок

О Боже это не достойно!Мужчина всегда платить!

Лимбо нравится это.
  6. Каришка

Каришка Пользователь

Я даже не ношу кошелек с собой если я с мужчиной.

Лимбо нравится это.
  7. Лимбо

Лимбо Новичок

Я беру..всякое бывает

8. Анна Томсон

Анна Томсон Новичок

Было такое я платила и за него и за себя..

9. А я ношу
    Зачем мне нервы себе будоражить мыслями заплатит не заплатит
    Я люблю все же быть не зависимой

10. Iriow

Iriow Новичок

не халявы,а нормальных отношений мужчины и женщины.А то потом жалуетесь,что альфонсы все кругом....Ну так платите за себя больше...И пашите с 8 до 8 на ногах днями.Так вы превращаетесь в старую злобную тетку,а не в леди,которую готовы содержать и баловать

11. Тёма

Тёма Новичок

А знаете,я уважаю девушек,которые способны достать кошелек и заплатить за себя!Это сразу говорит о том,что она не побирушка поебушка за 5 тыс и не ради бабла с тобой,а нормальный адекватный ВЗРОСЛЫЙ человек! Я обязательно за нее заплачу,но такой жест будет говорить о том,что она и сама может о себе позаботиться и это ценно в наше время!Одни содержанки куда не плюнь

Поделиться этой страницей